Pascal ABC для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5199

Скачать Pascal ABC для Windows 10 должны те, кто хочет получить современный редактор кода Паскаль. Это самый современный бесплатный инструмент для тех, кто программирует на одноименном языке. Он включает в себя поддержку Delphi, а также включает в себя уникальные разработки, которые помогают программировать на новом уровне. На этой странице выложена версия на русском, которая включает в себя еще и русскоязычное руководство.
Pascal ABC

Лучшая среда разработки


Полное название утилиты - Pascal ABC NET. Существует версия и без суффикса NET, но это уже устаревшая версия. Если вы хотите скачать самую современную среду разработки на Паскале, то вы должны скачать это ПО. Последняя версия вышла несколько месяцев назад, и если вы уже скачивали ранее предыдущую версию, то для обновления, вам нужно физически удалить старую и установить новую. К сожалению, не существует прямого перехода к новой версии через стандартное обновление утилиты. Этот софт включает в себя поддержку сразу двух языков:
  • Паскаль;
  • Delphi;

Также разработчики добавили уникальных возможностей, которых нет в других компиляторах. Например, подсветка кода. Эта функция есть во всех современных редакторах. Но в программе разработчики пошли еще дальше и сделали подсветку разного цвета. Это позволяет внимательно изучить свой код и быстрей найти ошибку. Но ошибки в коде, скорее всего, в этом софте у вас будут реже, так как сама среда программирования помогает писать код.
Pascal ABC

В итоге, программы, которые были созданы на этом движке, получаются с более чистым кодом. Это отмечают большинство специалистов в сфере программирования. Также само написание программ происходит намного быстрей. Вам больше не нужно изучать досконально синтаксис Паскаля, программа подскажет вам забытую функцию. Но есть одна проблема. Эксперты не рекомендуют использовать эту среду разработки в качестве первой. Иначе вы не запомните базовые вещи, ведь ПО помогает буквально во всем. И в будущем, если вам придется программировать на Паскале, но не на ABC, а например, на Turbo Pascal, вы будете испытывать сложности.
Скачать Pascal ABC бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Pascal ABC check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей