Приложение компас для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3018

Скачать приложение компас для Windows 10 можно лишь в том случае, если вы скачиваете это приложение для мобильной версии ОС, то есть для Windows 10 Mobile. Версии для компьютерной ОС – Windows 10, не существует. Но вы можете запустить это приложение, например, в режиме совместимости или через эмулятор. Но учтите, что вы можете это сделать только в том случае, если у вас в компьютере есть необходимая аппаратная часть. Вы можете установить приложение компас на Windows 10 Mobile не просто так, а потому что на смартфонах, как правило, есть необходимая начинка.
Приложение компас

Как установить Компас на компьютер на Windows 10


Раньше компьютеры были только стационарными. А ноутбуки, с которыми путешествовали, были не столь мобильными, как сегодня. Поэтому в компьютеры, как правило, не встраивают GPS модуль. Эта проблема и стала причиной, почему настоящего приложения Компас для Windows 10 до сих пор не существует. Нам остается довольствоваться приложением для Windows 10 Mobile, которое представлено на этой странице. Это приложение работает как на полноценных мобильных версиях ОС – Windows Phone, так и на Windows 10 Mobile. Вы можете скачать подобное приложение и для Android и установить его на компьютер с помощью эмулятора. Приложение Компас позволит вам:
  • Узнать точное месторасположение компьютера;
  • Узнать расположение частей света;
  • Компас позволит узнать актуальную высоту над уровнем моря;

Согласитесь, что подобный функционал, как правило, в меньшей степени нужен для ПК. Это функционал для мобильного приложения. Именно поэтому Компас для Windows 10 – это мобильное приложение, доступное для Windows 10 Mobile и лишь частично доступное для компьютерной версии ОС.
Приложение компас

На этой странице вы сможете скачать приложение «Компас» из Windows Store. Если вы планируете пользоваться утилитой на компьютере, то вам потребуется эмулятор. Как вариант, вы можете использовать сервис от Google карт, который также предлагает подобие компаса, если у вас на устройстве есть GPS модуль. Также компас может работать и от Интернета, но подобная функция – это не настоящий компас, ведь для определения будет использоваться ближайшая от вас вышка. Но этот вариант позволит использовать компас и на устройстве, в котором нет необходимой аппаратной составляющей.
Скачать Приложение компас бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Приложение компас check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей