Outlook Express Backup для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2038

Эксперты по компьютерной безопасности предлагают эту утилиту как неделимую часть почтового клиента. Те, кто говорит на английском, о назначении утилиты могут догадаться и по названию. Она создана для создания резервных копий, то есть Backup. Бэкап всей почты вас сильно выручит, если вы утратите доступ к своему аккаунту или же случайно удалите нужное письмо. Но это не единственное назначение данной утилиты.
Outlook Express Backup

Надежный инструмент


Рекомендуем взять за правило, если вы скачали почтовый клиент Outlook Express, то сразу после этого вам нужно скачать Outlook Express Backup для Windows 10. Эта комбинация действий рекомендуем абсолютно любому пользователю. Последняя версия лишилась детских проблем, которые были в первой версии и теперь этот инструмент для резервного копирования работает настолько стабильно и надежно, что вы можете полностью на него положиться. Помимо улучшения стабильности, программа приобрела и другие преимущества:
  • Работает со всеми версиями Outlook Express;
  • Вы можете восстановить и создать резервную копию любой папки или одного письма;
  • Вы можете использовать его для переноса данных с аккаунта;
  • Утилита сохраняет как почту, так и вложения;

Вы можете использовать софт не только ради того, чтобы сохранить ваши письма, если что-то приключится с вашим аккаунтом. Но и ради того, чтобы перенести все данные с вашего устройства на другое устройство. Это особенно актуально для тех пользователей, кто переезжает с устройства на устройство. Также приложение пригодится в случае, если вы мигрируете на новую версию Outlook Express и боитесь, что сообщения автоматически не перенесутся.
Outlook Express Backup

Но он нужен не только для того, чтобы создать резервную копию, но и для того, чтобы открыть уже созданную копию. Мы рекомендуем сохранять резервные копии на независимых носителях, например, на флешке или на диске. Это необходимо для того, чтобы при утере основного устройства (ноутбука или планшета), вы могли восстановить данные. Использовать ПО нужно и можно даже на стационарных компьютерах. Например, у вас может сгореть жесткий диск или вирус удалит все данные. Вы наверняка оцените ваш выбор – сделать резервную копию всех писем, когда впервые столкнетесь с необходимостью восстановить все письма.
Скачать Outlook Express Backup бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Outlook Express Backup check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей