Outlook Express для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7197

Скачать Outlook Express для Windows 10 можно как отдельную программу, так и в составе Microsoft Office. Если вам не нужны все компоненты офиса, то нет смысла скачивать более 5 Гб, когда сам клиент весит несколько сотен мегабайт. Хорошо, что компания Microsoft разделила продукты, пусть утилита и входит в офис. Иначе бы пришлось скачивать его намного дольше. Но не спешите отказываться от возможностей MS Office. Если вы скачаете весь пакет, то вы наверняка оцените, как почтовый клиент тесно связан с возможностями текстового редактора.
Outlook Express

Что выбрать


Многие привыкли работать с электронными письмами через браузер. Это один из самых простых, но далеко не самый удобный вариант. Если вы хотите существенно ускорить процесс обработки писем, то тогда вам нужно скачать Аутлук. Этот продукт не связан ни с одним почтовым сервисом. И хотя компания Microsoft могла бы связать этот клиент со своими сервисами Windows Live, куда входит и HotMail, но она делать этого не стала, что сделало софт еще лучше. Помимо этого, ПО обладает рядом других преимуществ:
  • Позволяет подключить любой почтовый ящик;
  • Тесно интегрирован в пакет Microsoft Office;
  • Позволяет обрабатывать почту по «правилам»;
  • Предоставляет доступ к старым письмам даже без Интернета;

Если вы пользуетесь имэйломна Яндексе, Google, Mail или другом популярном сервисе, то вы сможете настроить обработку почты через этот софт. Точные инструкции, как подключить ваш существующий ящик к Аутлуку, вы найдете в своем почтовом сервисе. Мы протестировали 5 крупнейших международных почтовых сервисов, и все из них идеально работали. Вы можете подключить к этому клиенту и свою личную почту, которая связана с вашим рабочим сайтом.
Outlook Express

Последняя версия тесно интегрирована с продуктами из пакета Microsoft Office, а именно с Word. Вы можете переносить данные из текстового редактора в софт, и при этом не терять форматирование. Это очень удобно, так как экономит колоссальное количество времени, а также позволяет красиво и качественно оформлять свои письма. При этом, если вам приходят десятки писем, вы можете настроить их автоматическую обработку. Это удобно во всех отношениях. А еще удобней то, что программа позволят просмотреть историю переписки даже без Интернета. Главное, чтобы письмо было хотя бы раз до этого загружено.

Все это работает по безопасному протоколу. Вы можете поставить на свой аккаунт Outlook Express пароль. Этот почтовый клиент уже обрел мировое имя, так что ему можно полностью доверять, но все же лучше установить FireWall, чтобы отслеживать интернет активность данной утилиты.
Скачать Outlook Express бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Outlook Express check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей