Пакет SDK для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5433

Если вы разрабатываете программы для Windows 10, то вам нужно скачать официальный пакет SDK для Windows 10. Примечательно, что компания Microsoft выпустила пакет SDK для Windows 10 даже раньше, чем выпустила саму ОС. Но это не удивительно, ведь этот пакет используется разработчиками софта. И если бы Microsoft не выпустила официальный пакет до релиза самой ОС, то когда бы ОС вышла, к ней бы не существовало ни одной программы, за исключением официальных. Но этот SDK пакет не утратил свою популярность и сегодня. Даже наоборот, скачать SDK Windows 10 сейчас хотят даже больше и чаще, чем пару лет назад.
Пакет SDK

Зачем нужно скачать Windows 10 SDK


Как правило, те пользователи, кто уже дошел до стадии, что ему нужен пакет SDK, знают, зачем он им нужен. Официальный пакет СДК – это пакет исключительно для разработчиков стороннего ПО. Обычным пользователям этот пакет абсолютно ничем не поможет. Если вы решите скачать официальный пакет SDK, то обязательно следите за тем, чтобы пакет был максимально новым и последним. Так вы сможете быть уверены, что он включает в себя самые новейшие данные. Ведь смысл SDK пакета именно в этих данных. На нашем сайте представлена официальная сборка, и мы стараемся поддерживать ее всегда актуальной. Поэтому в ней всегда новейшие:
  • Библиотеки;
  • Заголовки;
  • Метаданные;

SDK – это пакет библиотек, которые могут быть использованы в вашем приложении. Эти библиотеки являются официальными библиотеками для Windows 10. Также SDK включает в себя некоторые средства разработки. Получается, что официальный пакет SDK – это средство для разработчиков, без которого просто невозможно разработать программу для Windows 10. Радует, что компания Microsoft не стала делать пакет платным, и вы можете скачать SDK бесплатно.
Пакет SDK

Скачать SDK для Windows 10 – это первый шаг, который каждый разработчик должен предпринять. Разумеется, это касается только тех случаев, когда вы планируете разрабатывать для компьютеров на Windows 10. Если вы разрабатываете приложение для других ОС, то вам нужен SDK пакет для них. Если же вы уже разработали программу для Windows 7 или ранних версий ОС, то вам все равно нужно скачать SDK для Windows 10. Это единственный способ, как вы сможете апгрейдить ваш софт до новой версии, поддерживающей Windows 10. И не важно, программируете ли вы на C++ или вы пишите утилиту на Pascal.
Скачать Пакет SDK бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Пакет SDK check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей