MapFactor GPS Navigation для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4293

Вы можете использовать свой планшет как навигатор, для этого достаточно скачать MapFactor GPS Navigation для Windows 10. Эта утилита является бесплатной и самой популярной программой для навигации на планшете или ноутбуке на Windows 10. Эта программа может быть установлена и на обычном стационарном компьютере, но в этом просто нет смысла. Ведь GPS навигатор должен быть мобильным, чтобы его можно было взять с собой в поездку на машине. А под этот критерий попадают только портативные девайсы.
MapFactor GPS Navigation

Можно ли использовать навигацию на Windows 10


Сейчас выпускают очень мощные планшеты, которые могли бы быть отличным мультимедийным центром в любой машине. А если бы там была еще и функция навигации, то такой бы девайс стал бы просто бесценным. И вместе с этим решением вы можете превратить ваш девайс в навигатор. Для этого не важно, есть ли у вас GPS модуль, или у вас просто мобильный Интернет в дороге. Вы сможете пользоваться ПК в качестве навигатора и в том и в другом случае. И это очень удобно, ведь Windows 10 по умолчанию не предоставляет никаких возможностей для навигации. А с помощью этой утилиты у вас будет такая возможность. Кроме того, именно у этой программы есть целый ряд сильных сторон:
  • Работает в большинстве городов России;
  • Может работать без GPS, но нужен доступ к сети Интернет;
  • Работает на любых планшетах и ноутбуках;
  • Утилита адаптирована под сенсорное управление;

Как правило, все навигаторы сенсорные. Вот и разработчики учли этот факт, и адаптировали свою программу под сенсорное управление. И не просто под управление, а управление в дороге. Хотя разработчики советуют сначала задать направление и изучить дорогу, но тем не менее, они вывели управление в пути на новый уровень. Подобное есть далеко не во всех настоящих навигаторах, а тут бесплатная программа для компьютера.
MapFactor GPS Navigation

Утилита может быть дополнена картами на ваше усмотрение. Если вы скачали продукт и вам показалось, что карты устарели, то вы можете обновить программу. Если в ней изначально не было нужных вам карт, то вы можете через обычный Google Chrome или другой браузер, на компьютере найти необходимую карту и установить ее. Вот в чем плюс, когда компьютер и навигатор – это одно и тоже устройство. Более того, в вашем компьютере может и не быть GPS модуля, но навигация все равно будет работать. Для этого вам достаточно обеспечить программу доступом к сети Интернет.
Скачать MapFactor GPS Navigation бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MapFactor GPS Navigation check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей