Навигатор для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 19704

Windows 10 – это настолько мобильная система, что ей нередко пользуются на планшете. В этом случае планшет можно легко превратить в настоящий навигатор, достаточно скачать программу GPS навигатор для Windows 10. Существуют десятки программ для навигации, среди их числа выгодно отличается MapFactor GPS Navigation. Эта программа предоставляет полный спектр функций классического навигатора, но при это еще и на 100% использует возможности Windows 10. Поэтому мы рекомендуем скачать для Windows 10 именно эту программу.
Навигатор

Можно ли установить на Windows 10 навигатор


Как правило, программы-навигаторы скачивают на портативные устройства. То есть на ноутбуки или на планшеты. Если вы пользуетесь Windows 10 на компьютере, то теоретически туда также можно установить навигатор, но смысла в этом будет немного. Ведь навигатор предполагается брать с собой, а большой ПК просто нереально забрать. Тем не менее, спектр применения навигатор огромен, а планшетов и ноутбуков на Windows 10 становится все больше и больше. Поэтому вы можете смело скачать MapFactor GPS Navigation. Эта программа отличается от остальных навигаторов следующим:
  • Программа полностью копирует классический интерфейс обычных навигаторов;
  • Программа работает как через GPS, так и через обычный Интернет;
  • MapFactor GPS Navigation включает в себя карты основных городов России и мира.

Если вы скачиваете навигатор для небольшого города, то MapFactor GPS Navigation также может оказаться лучшим выбором. Это один из самых популярных навигаторов, поэтому для него очень легко найти дополнительные карты. В том числе и очень маленьких городов России. Навигатор является международным и работает в том числе и заграницей. Для этого вам придется заранее загрузить карты. Мы выложили навигатор с картами России. Навигатор со всем миром был бы намного тяжелей, да и вряд ли кому-то нужно сразу так много карт.
Навигатор

Если у вас в устройстве есть GPS приемник, то вы сможете отслеживать свое положение через спутник. Это очень удобно, ведь тогда вам просто не нужен Интернет. Интернет может быть на планшете или ноутбуке всегда, если вы подключите 4G модем. Но в путешествиях по России такое удовольствие может оказаться достаточно дорогим, поэтому мы рекомендуем использовать MapFactor GPS Navigation в режиме GPS навигатора. Если вы хотели скачать бесплатный навигатор для Windows 10, то эта утилита – лучший выбор. Плюс ко всему, ее интерфейс на русском, а управление настолько удобное и понятное, что вам не придется изучать инструкцию. Она приложена в PDF формате, если решите ее прочитать, то обзаведитесь PDF Reader.
Скачать Навигатор бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Навигатор check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей