Читалка для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8751

Скачать читалку для Windows 10 – это решение лучше, нежели скачивать программу для редактирования текстов. Разумеется, если вы хотите только читать, а не редактировать. Читалки – это специализированные программы, которые позволяют просмотреть документ, но не отредактировать его. Редакторы текстовых файлов, например, Word, позволяют и прочитать и отредактировать. Конечно, редакторы превосходят по своим возможностям читалки. Но редакторы, как правило, платные, да и занимают много места. Поэтому, если вам не нужны их функции редактирования, то проще скачать читалку для Windows 10.
Читалка

Какую читалку скачать для Windows 10


Cool Reader – это одна из лучших программ для просмотра документов. Степень качества читалок определяется крайне просто. Чем больше разнообразных форматов поддерживает программа, тем она лучше. В этом плане читалка Cool Reader является несомненным лидером. Утилита позволяет открыть более 30 различных форматов, среди которых есть не только абсолютно все современные и популярные форматы, но и редкие форматы, а также профессиональные. С помощью этой бесплатной читалки вы сможете открыть все типы файлов для чтения:
  • Документы;
  • Книги;
  • Инструкции;
  • Книги с иллюстрациями;

Последняя версия Cool Reader хороша тем, что она позволяет открывать файлы любого формата. При этом не важно, есть ли в этом файле картинки или другие данные, помимо текста. Утилита отлично работает и с графиками, и с таблицами, и с другими типами данных. Все очень наглядно, но сама читалка обладает минимальным интерфейсом. Это позволяет не отвлекаться на программу, а спокойно читать документ. При необходимости, вы и вовсе можете скрыть весь интерфейс Cool Reader и оставить на экране только сам текст или другие данные из документа, которые вы открыли.
Читалка

Если вы скачаете читалку на планшет, то сможете превратить свой планшет в настоящую электронную книгу. Тут очень важно выбрать лучшую читалку, так как плохие программы никак не заботятся о вашем зрении. А хорошие утилиты помогают сохранить зрение. Например, они делают свет экрана несколько желтым, а также подбирают оптимальный шрифт. Но не стоит полагаться только на читалки. Вы можете и сами улучшить качество чтения и сберечь зрение. Для этого достаточно настроить яркость экрана, подходящим образом для внешнего освещения.
Скачать Читалка бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Читалка check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей