Cool Reader для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4214

Если вы решите скачать Cool Reader для Windows 10, то вы раз и навсегда забудете о том, что какой-то формат документов может не открываться. Это универсальное средство для просмотра и чтения документов. На данный момент программа позволяет открыть более 20 различных форматов. Разработчики не останавливаются на достигнутом, и дополняют программу новыми программами. Поэтому важно не просто загрузить софт, а полуить именно последнюю версию. Тогда вы точно получите универсальный инструмент для чтения документов на Виндоус 10.
Cool Reader

Универсальное средство просмотра документов


К сожалению, компания Microsoft не наделила свою операционную систему поддержкой всех форматов документов. А ведь документы – это одни из самых популярных файлов, которыми пользуются на компьютере на Виндоус 10. По популярности их обходят только системные файлы и картинки. Чтобы никогда не встречаться с неизвестными форматами, мы рекомендуем скачать универсальное средство. Эта утилита распространяется бесплатно и действительно является отличной. С ее помощью вы сможете открыть:
  • Все форматы Microsoft Office;
  • Все форматы электронных книг;
  • Редкие и экзотичные форматы;

Разумеется, софт поддерживает и .doc и fb2, но это лишь малая часть форматов, которые поддерживаются. Все перечислять просто бессмысленно, проще сказать, что это универсальное средство. Разработчики совсем недавно выпустили новую версию, которая поддерживает еще больше. Самое приятное, что утилита на русском языке и поддерживает тексты на русском языке. Разумеется, поддерживаются различные языки, как самой программы, так и текстов.
Cool Reader

В разработчиках значится человек с русской фамилией, и от этого вдвойне приятно. Ведь CR уже была высоко оценена экспертным сообществом. Простым пользователям эта оценка ни к чему, они просто рады, что Ридер позволяет открыть редкие форматы. А те пользователи, кто работают на планшете на Windows 10 отмечают, что с помощью Кул Ридера они смогли превратить свое устройство в электронную книгу. Эта программа позволяет открыть все форматы электронных книг. Открывает она и стандартные офисные форматы. Согласитесь, это намного удобней, чем отдельно скачивать Word. Единственный минус Cool Reader для Виндоус10 – утилита позволяет лишь просмотреть (прочитать) документы/книги, но не позволяет вносить изменения или как-то редактировать текст. Именно поэтому, утилита называется средство просмотра, или электронная читалка, а не редактор текста.
Скачать Cool Reader бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Cool Reader check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей