Promt для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4834

Бумажные словари остались в прошлом, ведь электронные переводчики намного удобней. Вы можете скачать Promt Expert для Windows 10 и сами в этом убедиться. Promt признан одним из лучших электронных словарей для Windows 10, и мы с этим также согласны. Словари Промт являются бесплатными, постоянно дополняются и работают с десятками языков. Самый популярный язык – английский. На этой странице представлена версия русско-английского словаря.
Promt

Promt – один из лучших электронных словарей для Windows 10


Современные электронные словари уже ушли в Интернет. Promt – это смесь между онлайн и оффлайн решением. Вы можете установить клиент Promt на компьютер и пользоваться словарем в режиме без Интернета. Если у вас есть доступ к сети, то вы можете переводить тексты без программы. Для этого вам достаточно использовать онлайн Promt. Этот сервис также бесплатный. Преимущества Промта перед основными конкурентами на лицо:
  • Вы можете скачать Promt бесплатно;
  • Словари постоянно совершенствуются и дополняются;
  • Поддержка более 30 различных языков;
  • Возможность добавить новые языки на свое усмотрение;

Можно сказать, что программа Promt – это не просто словарь, это оболочка для десятков словарей. Вы можете скачать Promt русско-английский, но когда у вас появится необходимость переводить другие языки, то вы сможете добавить их в программу, которая у вас уже установлена. Такая возможность есть только в последней версии Promt Expert на русском языке. Вы можете скачать с официального сайта или просто с источников из Интернета и другие словари. Например, китайский, итальянский или даже болгарский. Всего утилита поддерживает более 30 различных языков.
Promt

Promt работает без интернета. Так что эта программа является идеальным выбором для тех, кто хочет скачать оффлайн словари. Вы сможете переводить как по одному слову, так и целые предложения или даже страницы. Это должно существенно сократить время перевода для тех, кто ежедневно переводит множество текстов. Кроме того, что словари Promt уже включают в себя тысячи слов, они постоянно пополняются. Причем пополнить можете и вы. Если вы найдете неточность в переводе, то вы сможете внести свои дополнения в программу. Это очень удобно, так как в конечном итоге вы получите версию словаря Promt на Windows 10, которая полностью заточена под вас. Если вам не понравится Промт, то вряд ли вам понравится хоть какой-то другой переводчик для компьютера.
Скачать Promt бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Promt check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей