Переводчик для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7811

Если вы сталкиваетесь по работе с другими языками, то мы рекомендуем вам скачать переводчик для Windows 10. Одна из самых популярных программ для перевода, это словари Промт. Они работают с десятками языков, а не только с английском. Русский язык в этих переводчиках намного лучше, чем в большинстве аналогов. Поэтому скачать словарь Промт – это лучший выбор, если вам нужен хороший переводчик для Windows 10. Кроме этого, словари работают не только в режиме оффлайн (на компьютере), но и в сети Интернет, то есть онлайн.
Переводчик

Как перевести тексты на Windows 10 с помощью переводчика


Электронный переводчик, он же электронный словарь – это очень удобное решение для перевода. Раньше, чтобы перевести слово вы должны были листать словарь и лишь затем переводили 1 слово. Электронный переводчик позволяет перевести целые тексты, причем не важно – 1 предложение или абзац, а может и страница. Вы можете перевести целое предложение. И это существенно ускоряет процесс перевода и улучшает результаты перевода. В обычных словарях слова представлены по одному. Но в иностранных языках некоторые слова в связке означают что-то другое, чем по раздельности.
Переводчик на Windows 10 – это однозначно нужная программа. Вы можете выбрать любую, но мы рекомендуем скачать Промт. Вы можете скачать словари отдельно, в базовую версию входит лишь русский и английский язык. Эти словари считаются лучшими для Windows 10 не случайно, на это есть ряд причин:
  • Огромный словарный запас во всех языках;
  • Быстрый перевод;
  • Возможность дополнить или изменить словарь;
  • Возможность онлайн перевода;

Словари Промт – это профессиональное решение. Вы можете скачать этот переводчик бесплатно. Если у вас есть доступ к сети Интернет, то вы можете вовсе отказаться от клиента и пользоваться онлайн переводчиком. Эти словари очень удобны тем, что они работают с десятками языков. На этой странице представлена версия для русского и английского. Если этих двух языков вам будет недостаточно, то вы сможете сами скачать необходимые словари. Например, популярностью пользуются словари немецкого и французского языка. В этом переводчике есть не только популярные языки, но и малораспространенные, например, киргизский.
Переводчик

Возможность дополнить словарь своими словами позволит улучшить словарь под свои цели. И хотя переводчик Промт может использоваться и для перевода технической литературы, все равно встречаются неточные термины или определения. Так же вы можете пользоваться коллективными обновлениями, устанавливая новые версии словарей для Промта. Это все сделает словарь еще более функциональным, нежели его базовая версия.
Использование переводчика удобно не только для развлечения, но и для работы. Если вы хотите перевести не просто документ, а сайт, то вы можете скачать Google Chrome. В этот браузер встроен онлайн переводчик.
Скачать Переводчик бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Переводчик check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей