КрипторПро для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2048

Скачать КрипторПро 3.9 R2 для Windows 10 нужно всем, кто хочет защитить свою информацию. Как понятно из самого названия, утилита защищает информацию криптографическим методом. Этот метод является одним из самых надежных. Вашу информацию не смогут украсть злоумышленники, так как она будет зашифрована. Расшифровать данные сможет только тот, у кого есть ключ, или как он называется в программе – токкен.
КрипторПро

КрипторПро для Windows 10 сертифицирован ФСБ


Долгое время программа КрипторПро для Windows 10 не была сертифицирована ФСБ. Программа работала на новой ОС от Microsoft, но не имела сертификата от Федеральной Службы Безопасности. Для обычных пользователей это роли не играло, так как утилита продолжала оставаться одной из лучших. Но тем, кто использовал КрипторПро на работе, особенно в государственных учреждений, это сильно мешало. Доходило вплоть до того, что обновление ОС откладывали, так как КрипторПро не была сертифицирована для Windows 10. Но все это в прошлом, и теперь программа сертифицирована для Windows 10.
КрипторПро

КрипторПро – профессиональное криптографическое решение


Скачать КрипторПро для Windows 10 нужно тем, кто заботится о безопасности своих файлов. Эта утилита не может быть полноценным решением для обеспечения безопасности. Ее основная функция – зашифровать данные, чтобы злоумышленники не могли получить к ним доступ. Точнее, злоумышленники смогут получить файлы также, как и без КрипторПро, но они не смогут прочитать их содержимое. Сама программа состоит из двух модулей:
  • Шифрование;
  • Дешифратор;

Тем, у кого есть криптографический ключ доступно содержимое файла. Это очень удобно, так как вы можете передавать важные или даже секретные файлы даже посредством публичной сети. Например по почте через OutLook, но вам не придется переживать, что ваши данные будут украдены, так как файлом сможет воспользоваться только тот, у кого есть ключ. В программе ключи называются токкены и они могут быть либо только у вас (создателя файла), либо у кого-то еще, кому вы передадите цифровой ключ.

С тем учетом, что КрипторПро 3.9 R2 полностью прошел проверку ФСБ России, можно смело сказать, что утилита надежная и безопасная. Хорошо, что теперь КрипторПро доступна и для компьютеров на Windows 10. В планах разработчиков, создавших утилиту, выйти на международный рынок. Пока эта российская разработка популярна лишь у нас. У программы даже уже есть международное название – CSP 3.9. Эта версия на английском, но у нас вы сможете скачать КрипторПро на русском языке.
Скачать КрипторПро бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив КрипторПро check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей