Turbo Pascal для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7092

Существуют десятки компиляторов Pascal, но вам ни к чему пробовать их все, чтобы найти лучший из них. Профессиональное общество считает, что скачать Turbo Pascal для Windows 10 – это лучшее решение, которое вы можете предпринять, если вам нужен компилятор Паскаль. Турбо Паскаль является абсолютно бесплатным решением, но он притягивает не этим. Главное преимущество – это интегрированная среда разработки, которая позволяет создать программу даже человек, с начальным уровнем знаний в программировании.
Turbo Pascal

Лучший компилятор


Если вы знаете компилятор Паскаль для Windows 10 лучше, чем Турбо, то можете поделиться своими наблюдениями со всеми в комментариях. Но экспертное сообщество сходится на мнении, что этот компилятор является лучшим решением среди бесплатных и мы с этим полностью согласны. Тем более, что последняя версия Турбо Паскаль стала еще лучше, чем прежние версии, так что мы можем лишь похвалить эту среду для разработчиков.
Turbo Pascal

Версии


Важно понимать, что это язык программирования. И существуют десятки программ, которые позволяют работать с этим языком, вот лишь некоторые популярные:
  • Герой этой статьи;
  • Pascal ABC;
  • И некоторые другие;

Более того, некоторые разработчики создают себе свои собственные компиляторы, которые недоступны для всех остальных пользователей. Но это все крайности. Если вам нужна простая, но в то же время функциональная среда разработки, то использовать дистрибутив с этой страницы, будет единственно верным решением. Мы лично перепробовали несколько популярных компиляторов, но ни один из них нам не подошел. Некоторые были настолько плохие, что пользоваться было невозможно. Некоторые были на английском, а TP на русском. А некоторые были платными, когда вы можете скачать этот софт бесплатно.

Если вы увлекаетесь программированием серьезно, то помимо TP вы можете попробовать и другие программы для разработчиков. Например, вы можете скачать последнюю версию Delphi по этой ссылке.
Скачать Turbo Pascal бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Turbo Pascal check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей