mHotSpot для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1966

mHotspot – это инструмент, благодаря которому вы сможете бесплатно раздать на Windows 10 Интернет! То есть превратите свой компьютер в точку доступа. Достаточно скачать дистрибутив.

У каждого может возникнет ситуация, когда дома или в каком-то другом месте имеется доступ к интернету через простой сетевой кабель и модем без Wi-Fi. Либо ноутбук выходит в интернет через подключённый 3G-модем. В обоих случаях требуется создать беспроводную сеть для того, чтобы получить доступ к всемирной паутине. В этом случае пользователю рекомендуется настроить приложение mHotspot, которое способно превратить модем или компьютер в полноценную точку доступа. Это приложение абсолютно бесплатно можно скачать с нашего портала. Такая утилита настраивается очень просто и даёт возможность любому работать по безопасному соединению.
mHotSpotmHotSpot

Предварительная настройка mHotspot для Windows 10


Для корректной работы этой утилиты её стоит предварительно загрузить. Например, бесплатно это возможно сделать с нашего сайта. Далее необходимо проверить свой ПК на соответствие требованиям приложения:
  • Операционная система – «семёрка» или выше;
  • Запуск приложения обязательно осуществляется с правами администратора;
  • Нормальная работа не гарантируется при включённом антивирусе;
  • Произвести включение и настройку Брандмауэра;
  • Предварительно произвести настройку соединения с сетью.

Для выполнения последнего пункта нужно зайти в «Центр управления сетями и общим доступом», где и изменяются нужные вам настройки. Правой кнопкой кликаете на названии, затем «Свойства» — «Доступ». В открывшемся окне ставите галочку напротив пункта, разрешающего доступ к всемирной паутине посредством вашего оборудования. Жмём «ОК» и перезапускаем соединение.
mHotSpotmHotSpot

Когда персональный компьютер работает по сетевому соединению, а модем провайдера не поддерживает Wi-Fi, то вам нужно просто скачать mHotsrot для Windows 10 и произвести её нехитрые и интуитивно понятные настройки. Само приложение возможно бесплатно получить на нашем портале. Итак, вы потратите всего несколько минут и получите возможность заходить в интернет при помощи своего смартфона. Сделать это способен практически любой пользователь, который сталкивается с подобной ситуацией – отсутствием в собственной квартире Wi-Fi.

Можно ли раздать с компьютера Интернет


То, что такая возможность есть на телефоне – ни для кого не секрет, но то, что такая возможность есть на Виндовс – многих шокирует. И у этого есть подоплека. Дело в том, что компания Microsoft изначально не включила такой функционал в первую сборку ОС, а значит все миллионы пользователей кто скачал чистый образ, не получили такую возможность.
mHotSpotmHotSpot

Официальная возможность появилась лишь во время релиза 1607, который стал юбилейным. Но те, кто не обновляются или просто не смотрят на то, какие именно изменения привнесли обновления, могут банально пропустить эту новость. Поэтому, когда мы пишем, что раздать можно – возникает удивление. Но для этого должно быть соблюдено несколько условий:
  • На ПК должен быть обновлен Windows;
  • Установлена утилита mHotspot;
  • Интегрирована Wi-Fi карточка;

Последнее особенно актуально, и как правило есть изначально лишь в ноутбуках. Если у вас стационарный компьютер, то возможно вам придется докупить оборудование. Оно доступно в двух форматах – как карточка внутрь системного блока, так и в формате USB токена. То есть устанавливается во все устройства.

Скачать mHotspot для Windows 10 – это альтернатива штатному функицоналу, который к слову есть и не у всех пользователей. Если вы хотите раздавать интернет с ПК, то эта утилита для вас.
Скачать mHotSpot бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив mHotSpot check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей