CFosSpeed для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2018

CFosSpeed – это незаменимая утилита для игроманов, кто играет по сети. Продукт бесплатно позволит улучшить качество соединения с интернетом на любом ПК на Windows 10.
CFosSpeedCFosSpeed

Большинство любителей онлайн-игр часто жалуются на то, что в самый ответственный момент пинг в каком-нибудь WoT подскакивает до такого уровня, что практически несколько секунд не удаётся сделать ничего. Это бывает как по вине вашего провайдера, так и из-за неправильно настроенного модема.
Чтобы оптимизировать пропускную способность интернет-канала под игры и другие нужды, попробуйте бесплатно скачать на нашем портале утилиту CFosSpeed для Windows 10. Она была специально разработана для разделения интернет-трафика в зависимости от того приоритета, который выставляется самим пользователем. А также ограничения этой утилитой могут накладываться на менее важные программы, протоколы и прочие каналы передачи данных.

Как работает CFosSpeed на Windows 10


Если опустить какие-то заумные термины, которыми описывается работа CFosSpeed для Windows 10, то пользователю может быть предоставлена возможность определённым образом настроить приоритеты в собственном интернет-канале таким образом, чтобы он без проблем смог одновременно играть в какую-то онлайн-стратегию, загружать фильм через торрент-приложение. Разумеется, локальная настройка таких утилит, как uTorrent или Глаз.ТВ, что расходую Интернет-трафик, также окажет позитивное влияние на общую картину.
CFosSpeedCFosSpeed

А параллельно с этим кто-то из его семьи смотрел фильм в неплохом качестве в режиме онлайн. По крайней мере, именно такие преимущества обещают свои пользователям разработчики этой утилиты, которую вы сможете бесплатно загрузить на свой ПК с нашего сайта. Очень важно отметить тот факт, что этот софт реально устанавливается всего за несколько нажатий мышью и в дальнейшем не требует от пользователя проведения регулярных настроек, ввода капчи и прочих лишних телодвижений.

3 преимущества, которые получит пользователь


Утилита CFosSpeed работает по принципу шейпинга трафика, что позволяет какому-то отдельному приложению или их группе уменьшать пинг до максимально возможного, ограниченного только возможностями самой линии. Этот софт скачать бесплатно возможно с нашего портала и использовать его для Windows 10, работающей практически с любым DSL-модемом, роутером, кабель-модемом и т. д.
CFosSpeedCFosSpeed

Преимуществ у использования этой программы немало. Например, все тот же уменьшенный пинг в онлайн-игрушках, возможность гораздо быстрее скачать файл большого размера (фильм, сериал, пакет программ и т. д.), избежать блокировки интернет-канала сторонним софтом. Поэтому с такой утилитой вы будете уверены, что, например, сможете без разрыва подключения пообщаться с родственниками и т. п.
CFosSpeedCFosSpeed

Поэтому скачать CFosSpeed для Windows 10 стоит даже тем, кто не увлекается играми, ведь быстрый Интернет при той же стоимости – это очень приятная вещь. Только представьте, что те вещи, которые вы обычно делаете в сети, вы сможете делать в 2-3 раза быстрей. Представили? А теперь бегом загружать продукт и затем писать в комментариях ваш отзыв об использовании.
Скачать CFosSpeed бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CFosSpeed check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей