ZenMate VPN для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2800

Скачать плагин ZenMate VPN для браузера Google Chrome на Windows 10 нужно пользователям, кто хочет существенно повысить уровень своей безопасности при использовании глобальной паутины. Это решение является одним из самых популярных инструментов для компьютера, который позволяет настроить VPN. Под этой аббревиатурой скрывается понятие приватной сети, что для пользователя означает выход в сеть анонимно и с большим уровнем безопасности. Кроме как этого ПО существуют и другие способы, как выйти в сеть на Windows 10 анонимно и безопасно, но не существует способа более легкого.
ZenMate VPN

Плагин для сохранения анонимности


Если вы где-то услышали, что ваши данные воруют и решили обезопасить себя, то мы рекомендуем вам скачать данное решение. Конечно, это не единственный способ, как сделать свое пребывание в Web-е безопасным, но этот способ, на наш взгляд,является самым простым. Вам нужно просто скачать найти подходящую версию на официальной странице, а затем установить ее в своем браузере. Если вам не понравится его работа, то вы сможете в любой момент отключить. Также мы предлагаем вам ознакомиться с 3 ключевыми фактами про данное расширение:
  • Позволяет сохранить вашу анонимность в сети Интернет;
  • Плагин является официальным и полностью на русском языке;
  • Вы можете настроить работу плагина согласно вашим предпочтениям;

При всем этом, продукт бесплатен. От начала и до конца, начиная с установки и в будущем также сможете пользоваться. Плагин постоянно обновляется, и поэтому он даже сейчас остается актуальным и современным, несмотря на то, что его выпустили уже много лет назад. В плагине нет сложный настроек, но если вы хорошо разбираетесь в данной теме, то вы без проблем сможете настроить работу данного плагина под свои предпочтения. Хорошо, что ВПН доступен на русском языке.
ZenMate VPN

А если у вас есть не только компьютер, но и телефон, то вы можете установить ЗенМэйт и на ваш телефон. Это огромный плюс для любой утилиты, в том числе и для приложения (расширения или плагина), что она может быть установлена на любое устройство. Также сохранятся все ваши настройки, и вы сможете использовать все персональные привилегии сразу на всех устройствах. Если вы пользуетесь сейчас Хромом, но планируете сменить обозреатель на другой, то ZenMate VPN можно также перенести в другой продукт. Вы можете использовать это расширение, например, в Mozilla FireFox, но для этого вам нужно скачать расширение для этого ПО.
Скачать ZenMate VPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ZenMate VPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей