VPN для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10025

Вы можете скачать VPN для Windows 10 не только для подмены IP адреса. Эти же программы используются и для настройки защищенного доступа к сети. Почти все профессиональные системные администраторы используют в работе данную технологию, даже если им не нужно подменять свой реальный айпи. Как правило, такие продукты являются достаточно сложными и даже непонятными утилитами. Но в случае с Циско, все наоборот. Эта утилита максимально проста в использовании, но при этом очень функциональна.
VPN

Как настроить


Изначально ваш компьютер не поддерживает ничего подобного. Чтобы настроить работу вам придется скачать дистрибутив. Вы можете выбрать любое решение, но если вы слабо разбираетесь в этих технологиях, то рекомендуем загрузить легкий ВПН, например VPN Циско. Также он бывает встроен внутрь других программ. Как правило, такие программы, со встроенным инструментом, это утилиты, которые взаимодействуют с сетью Интернет. Например, такое есть в последней версии браузера Opera.
VPN

Чтобы настроить вам потребуется 5-15 минут. Настройка требует от вас дополнительных данных вашей сети. Бывают автоматические варианты, что лучше для тех, кто не разбирается в вопросе. Профессионалы же заполняют все данные самостоятельно. Вы можете установить базовые параметры, и программа будет работать. Эту программу можно использовать сразу для двух целей:
  • Безопасный доступ к сети Интернет;
  • Подмена реального IP адреса на анонимный;

Зачем подменять ваш IP адрес, решайте сами, но специалисты по компьютерной безопасности советуют скрывать свой реальный адрес. То, что ваш адрес виден для системных администраторов и провайдера, это уже давно не новость. Но то, что ваш адрес может быть использован против вас самих, это тренд последних лет. И если вы хотите сохранить анонимность в сети, вам пригодится софт с этой страницы.

ВПН клиенты позволят обезопасить ваше устройство от угроз из сети Интернет. Но для этого нужно, чтобы в клиенте был встроенный брендмауэр. Например, вы можете скачать VPN Cisco, это один из самых функциональных и простых клиентов. Вы можете скачать этот продукт бесплатно и он работает со всеми версиями Windows 10 32/64 bit.
Скачать VPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей