VKSaver 4.0 для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2381

Если у вас есть аккаунт в социальной сети Вконтакте, то наверняка вы периодически слушаете музыку или смотрите видео ВК. Многим приходила мысль – скачать музыку и видео из VK. Чтобы это сделать вам нужно сначала скачать VKSaver для Windows 10. Эта программа, которая не имеет собственного интерфейса, интегрируется в популярные браузеры и добавляет возможность скачивания медиафайлов. Все это полностью бесплатно и самое главное – безопасно.
VKSaver 4.0

Как скачать музыку из Вк с помощью VKSaver


К сожалению, Вконтакте не предоставляет возможность скачать музыку. Чтобы эта возможность появилась, придется немного доработать социальную сеть, а точнее ваш браузер. То, что файлы, оказавшиеся в сети Интернет, можно скачать, это логично. Но файлы Вконтакте надежно зашифрованы, и просто так их не скачаешь. Именно поэтому появилась утилита VKSaver. С ее помощью вы сможете скачать музыку и не только. Вы сможете загрузить видео и другой контент. Утилита не обладает собственным интерфейсом, а встраивается в браузер. Мы проверили последнюю версию – VKSaver 4.0 2017 на совместимость со следующими браузерами:

Во всех браузерах программа отлично работала. После установки интерфейс ВК несколько изменяется. Появляется кнопка S, которая позволяет скачать файл, напротив которого она расположена. Вы можете скачать музыку и видео. Если вы просто наведете мышку на кнопку, но не нажмете на нее, то во всплывающем окне вы увидите данные о композиции. Например, битрейт и продолжительность. VKSaver помогает скачать не только песни, но и кино из Вконтакте. Вы можете выбрать любое качество видео (240, 320 и т.д) и скачать именно его. Скорость загрузки зависит от скорости вашего интернета. Ограничений со стороны VKSaver нет, хотя аналоги этой программы, нередко, обладают ограничениями.
VKSaver 4.0

Предупредим сразу, в сети Интернет очень много клонов VKSaver. Некоторые клоны просто пользуются популярностью ВкСэйвера, ведь это самая популярная утилита. Но некоторые утилиты прикрываются именем, а на самом деле воруют ваши пароли. Причем не только от ВК, но и другие пароли из вашего браузера. Поэтому будьте предельно бдительны, иначе вы можете потерять доступ ко своей страничке ВК. На нашем сайте выложена официальная чистая версия VKSaver для Windows 10, которую мы не только протестировали на работоспособность с браузерам, но и проверили на вирусы. Сборка оказалась без вирусов.
Скачать VKSaver 4.0 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VKSaver 4.0 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей