Uplay для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6658

Всем поклонникам игр UbiSoft мы рекомендуем скачать Uplay. Это официальный клиент от компании Убисофт, в котором собрана различная информация о продуктах, а также представлена возможность покупать последние новинки. Здесь же есть и доступ к демоверсиям, живому чату, а также к собственной галерее заслуг и наград в играх. Можно сказать, что Юплэй – это аналог от Steam, выпущенный сторонней компанией, в котором представлено ограниченное количество игр. Разумеется, раз продукт официальный, то и все, что внутри предлагается – тоже. Поэтому решение не подойдет для тех, кто хотел получить крякнутую версию какой-либо игрушки.
Uplay

Uplay – официальный клиент для игр от Ubisoft


Юплей – удобная площадка для всех поклонников и активных игроков. Вы наверняка найдете хотя бы одну функцию, которая вам поможет. Например, вы сможете покупать новинки раньше всех, также у вас будет доступ к демоверсиям, что откроет для вас новый мир. К сожалению, все, что представлено на электронной витрине – продается. Это значит, что найти в сети ключ и каким-то образом активировать по-черному, так уже не получится, зато можно рассчитывать на официальную поддержку, а также на доступ к следующим уникальным возможностям:
  • Живой чат с другими игроками;
  • Возможность получать новинки одним из первых;
  • Наглядное представление о своей библиотеке;

Последнее – это огромная помощь для тех, у кого в коллекции сотни игр. Также на виртуальной полке будут представлены ваши награды. Это уже инструмент для фанатов каких-то серий. Например, вы сможете демонстрировать скриншот в социальных сетях, ведь вся информация собрана в одном месте. Если же вы не знаете, как это сделать, то рекомендуем использовать Movavi Screen Capture Studio – мощный продукт для скриншотов. Таким образом вы сможете делиться одним кликом.
Uplay

После покупки доступа вы получаете пожизненные обновления. Этого нет ни у кого, кто пользуется дистрибутивами с кряками, а у вас будет отличная возможность еще и получить техническую поддержку. Это выручит в том случае, если игра вылетает, не хватает DLL библиотеки, или возникли какие-то другие проблемы. Скачать Uplay лучше всего с официального сайта, т.к. только там последнее поколение. На данный момент это 46.0.5527. Поэтому на этой странице представлена ссылка на официальный дистрибутив от UbiSoft Origin.
Скачать Uplay бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 18)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Uplay check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей