DiRT 3 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 21832

Любите гонки? Тогда вам однозначно нужно попробовать один из самых реалистичных автомобильных симуляторов - Дерт. Хорошо, что вы можете скачать DiRT 3 для Windows 10 32/64 bit бесплатно. Игра вышла уже сравнительно давно. Но она не устаревает, так как разработчики уделили особое внимание деталям, а самое главное – физике. Некоторые авторитетные издания, в том числе и зарубежные, оценили как автосимулятор года. И это не просто так. Когда вы установите новинку на компьютер, вы оцените, что графика настолько реалистична, что порой ее можно перепутать с реальностью. Тоже самое можно сказать и про физику. Она отличается реалистичностью.
DiRT 3

Лучший автомобильный симулятор для Windows 10


Пускай гонка вышла уже достаточно давно. Но классика не устаревает. Тем более, что игра была создана на передовом движке – EGO 2.0. Данный движок позволяет создать по-настоящему реалистичные компьютерные игры. Он до сих пор используется, в том числе и для игр, созданных в 2017-ом году. Поэтому Дерт по-прежнему актуальна и популярна. Также вы сможете оценить графику, которая при всей своей красоте не столь требовательна к компонентам вашего устройства. Кроме этих плюсов, стоит знать и про некоторые другие:
  • Вы можете скачать бесплатно;
  • В игре доступны дополнения и расширения;
  • Разработчики перевели на русский язык;

Скачать гонку можно не только для компьютера, но и на приставки. Разумеется, что с рулем будет играть куда интересней. Но также интересно играть и на клавиатуре. Особенно интересно, если вид не сверху, а из кабины. Обратите внимание, как проработаны детали игры. Мы еще не встречали ни одной другой игры, в которой бы столь же четко и красочно были проработаны детали приборной панели. Продукт получился действительно реалистичным, за что и был удостоен наград.
DiRT 3

Игру можно установить даже на морально устаревший компьютер. Главное требование – к видеокарте. На диске игра занимает около 8 Гигабайт, но скачивать вам придется всего около 4 гигабайт. Если у вас не устанавливается Дёрт, то попробуйте просто повторить установку снова. Она стала уже восьмой игрой в серии Colin McRae Rally. У разработчиков однозначно есть опыт, который они применили во второй версии, а в Дерт 3 для Windows 10 они буквально превзошли сами себя. Тем, кто захочет не просто погонять на машине, а поиграть в футбол, мы рекомендуем скачать другую игру – FIFA 2016. А первое знакомство вы можете совершить уже сейчас:
Скачать DiRT 3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 31)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DiRT 3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей