Длинные нарды для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9146

Скачать длинные нарды для компьютера на Windows 10 – именно такое желание посещает головы любителей нард. Короткие нарды были придуманы после того, как были созданы длинные нарды. Именно длинный вариант считается классическим и именно поэтому он пользуется большей популярностью, нежели короткие нарды. На этой странице вы сможете скачать игру, в которую включены сразу короткие и длинные нарды. Обе игры проработаны максимально детально, так что у вас не должно возникнуть проблем с игрой. Вы сами можете выбрать, во что вы будете играть – в длинные или короткие нарды.
Длинные нарды

Длинные нарды – классическая игра для компьютера на Windows 10


Оригинальные длинные нарды – это настольная игра. Но мы с вами живем в эру цифровых технологий, поэтому было бы глупо не использовать возможности нашего века. Поэтому, вы можете скачать компьютерную игру Нарды. Эта игра полностью повторяет возможности настоящей настольной игры Нарды, а также предоставляет ряд возможностей, которых нет и никогда не будет в настоящей настолько игре Нарды, а именно:
  • Длинные нарды на компьютере на 100% аналогичны настольной версии;
  • Программа сама ведет учет и статистику, избавляя вас от необходимости делать это;
  • Вы можете играть как с компьютером, так и с живым человеком через Интернет;

Длинные нарды хороши тем, что они буквально развивают мозг. Если вы хотите расслабиться и отдохнуть, то длинные нарды опять же отличный вариант. Идеальная комбинация между тем, что нарды позволяют отдохнуть и потренировать мозги – вот почему игра стала столь популярной. Хорошо, что разработчикам компьютерной игры удалось сохранить все особенности настольной версии и мы с вами получили 100% копию настольной игры. Это позволяет играть в Нарды на компьютере точно также, как в настольной версии.
Длинные нарды

Скачать длинные нарды для компьютера на Windows 10 можно вместе с короткими нардами. И даже если сегодня вам не нравится версия коротких нард, то все равно скачайте комбинированную версию. Эта версия универсальна. Вы можете выбирать любую игру при старте. Более того, вы можете играть не только с компьютером, но и с живым человеком. Интернет-нарды, зачастую, намного увлекательней, чем классический вариант нард. Также эти нарды позволяют познакомиться с другими людьми. Любителям карточных игр мы советуем скачать Пасьянс Паук, а нарды оставить любителям настольных игр.
Скачать Длинные нарды бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Длинные нарды check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей