Fifa 16 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 18976

Скачать игру Fifa 16 для компьютера на Windows 10 стоит не только тем, кто увлекается футболом, но и всем пользователям, кто хочет хорошо провести время. Вы можете скачать Fifa 16 и убедиться, что разработчики превзошли сами себя, ведь игра прошлого года и без того была идеальной, а последняя Фифа стала еще лучше. Хорошо, что мы по-прежнему можем скачать Fifa 16 бесплатно, но сама игра платная. Также в игре доступны различные языки, и разработчики продолжают добрую традицию, выпуская Фифу на русском языке.
Fifa 16

Fifa 16 - лучший футбольный симулятор для Windows 10


Fifa 16 - эту игру можно по праву назвать одним из лучших футбольных симуляторов для Windows 10. Игра доступна не только для компьютеров, но и для консолей. Вы можете попробовать игру на любом типе устройств, но компьютерная версия игры остается одной из самых увлекательных. Управление привычное и хорошо знакомое еще по прежним версиям Фифы. Разработчики несколько улучшили графику, и существенно улучшили физику игры. А также учли все актуальные изменения в реальном мире, именно поэтому Fifa 16 - это лучшая версия из всей серии игр Фифа. Последняя версия отличается сразу рядом нововведений:
  • Fifa 16 обладает улучшенной графикой;
  • Доработана физика игры, теперь футбольный симулятор более реален;
  • Улучшена экономическая составляющая игры;

Если вы думаете, что футбол, это просто пинать ногой мяч, то вы откроете для себя удивительное, когда погрузитесь в мир Фифа. Большой спорт и профессиональный футбол, это экономически сложный процесс. Вам предстоит не просто управлять своей командой, но и вести экономические связи. Все это намного сложней, чем могло показаться. Ваша команда - это не просто игроки, это целый бизнес. Разработчики наконец уделили особое внимание экономической составляющей игре, поэтому каждый игрок сможет найти в игре что-то свое.
Fifa 16

Скачать Fifa 16 для компьютера на Windows 10 могут даже те, кто работает на устаревшем устройстве. Игра достаточно лояльно относится к системным требованиям, но если у вас современное устройство, то вы сможете открыть для себя потенциал графики этой игры. Вы можете найти в сети Интернет красочные ролики, которые были созданы на базе данной игры. Порой даже не верится, что тот или иной ролик был снят в игре, вот насколько реалистичная графика. А если вы не любите спорт, но хотите весело провести время, то рекомендуем вам скачать игру ГТА 5.
Скачать Fifa 16 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 25)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fifa 16 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей