Freecell для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5523

Скачать Freecell для Windows 10 стоит всем, кто является поклонником карточных игр на компьютере. Мы уверены, что Freecell ждет большое будущее. Эта игра появилась всего лишь в прошлом году, но уже стала настолько популярной, что бьет все рекорды. Игра настолько популярна, что компания Microsoft включила ее в пакет своих игр Microsoft Solitaire Collection. В этот пакет входит всего 5 игр, так что попасть в него – это яркий показатель качества игры. И Freecell полностью отвечает требованиям Microsoft. Но не стоит путать, Freecell – это игра от сторонних разработчиков, а не от Microsoft. Именно поэтому мы с вами можем скачать Freecell бесплатно.
Freecell

Freecell – новое слово в карточных играх


Во-первых, вы оцените Freecell из-за интересного геймплея. Игра основана на принципах игры знаменитой карточной игры – Пасьянс Паук. Смысл игры заключается в том, что вам нужно сложить колоды по мастям. Смысл очень похож на обычный Пасьянс, но тут разработчики ввели понятие «Дом», и вам нужно сложить дома за минимальное количество шагов. Игра обладает одним из самых современных дизайнов, который мы встречали у бесплатных карточных игр. Огромный плюс – Freecell без рекламы. Другие особенности игры:
  • Freecell имеет 99% складываемых Пасьянсов;
  • Вы можете наблюдать за своей статистикой;
  • Вам доступны различные уровни сложности игры;

Freecell – это игра, которую можно смело отнести к Пасьянсам, так как игра действительно является разновидностью Пасьянса. Мы не удивимся, если в следующей версии Windows компания Microsoft включит эту игру в стандартный набор игр, доступных на ОС. Эта игра, может по праву считаться даже продолжением Паука, настолько это продвинутая версия Пасьянса Паука. Вы сможете разобраться с несколько измененными правилами игры уже через пару минут после того, как вы начнете играть в Freecell впервые.
Freecell

Скачать Freecell для Windows 10 можно как отдельно, так и в составе пакета игр Microsoft Solitaire Collection. На этой странице представлена ссылка именно на пакетную версию игр. Для игры не потребуется Интернет, а также вы сможете играть один. Но вам потребуется Интернет, чтобы установить игру на компьютер. Если эта игра вам не понравится, то вы сможете поиграть в одну из 5 игр, которые также входят в пакет игр. Но мы практически уверены, если вырешите скачать русскую версию Freecell – вы не пожалеете.
Скачать Freecell бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 11)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Freecell check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей