Игры для планшета для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 25663

Скачать игры для планшета для Windows 10 можно как из официального магазина приложений для Windows 10 от Microsoft, так и со сторонних сайтов. Вы можете устанавливать на планшет и обычные версии игр, но тогда играть будет либо неудобно, либо вам придется использовать мышку и клавиатуру. Если же вы хотите раскрыть весь игровой потенциал вашего планшета, то мы рекомендуем вам скачивать специальные планшетные версии игр. В этом случае вы точно получите игру, которая оптимизирована для игры на сенсорном экране, а значит, так вы получите больше удовольствия.
Игры для планшета

Существуют ли специальные версии игр для планшетов на Windows 10


Главное отличие игр для планшетов от компьютерных версий, в способе управления. Если на обычном компьютере вы управляете с помощью мышки и клавиатуры, то на планшете вы управляете с помощью жестов на экране. И если вы установите обычную версию на планшет, то играть жестами может быть не очень удобно. А некоторые игры и вовсе невозможны, если у вас нет клавиатуры или мышки. Поэтому, если вам уже пришла в голову идея – скачать игры для планшета на Windows 10 32/64 bit, то постарайтесь найти планшетную версию. Компания Microsoft заявляет, что планшетная версия Windows 10 – это полноценная версия ОС, но если копнуть глубже, то и в ней есть некоторые планшетные доработки. Также и игры, они должны быть изначально созданы для планшетов или доработаны, в этом случае вы сможете комфортно играть. Игры для планшетов характеризуются следующим:
  • Они адаптированы для управления с сенсорного экрана;
  • Как правило, игры для планшетов на Windows 10 обладают «увеличенной» графикой;

Игры для планшета

Размер игры может быть любым, даже больше, чем в случае с обычной версией игры. Разработчики игр, как правило, понимают, что на планшетах установлены небольшие экраны, например 9.7 дюйма. На таком экране намного сложней разглядеть текст. Поэтому планшетные версии, как правило, адаптированы и в плане размера текстов. В некоторых играх увеличивают и элементы графики.
Игры для планшета

Скачать игры для планшета можно как из официального магазина – Windows Store, так и со сторонних ресурсов. На этой странице вы найдете ссылку на браузерную версию Windows Store. Но вы можете использовать и Windows store, который встроен в ваш браузер. Это не совсем классический магазин, как например, Steam, это скорее витрина. В Магазине Приложений вы найдете как платные игры, так и игры для планшета, которые можно скачать бесплатно. Там же представлены игры на различных языках, в том числе и игры на русском языке.
Скачать Игры для планшета бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 15)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Игры для планшета check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей