IPhoto для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 17816

Скачать IPhoto для Windows 10 можно точно также, как и для Mac OS. Несмотря на то, что это официальное приложение от Apple, которое является предустановленным на их устройства, программа существует и для компьютеров на Windows 10. Утилита небольшая, но очень мощная. Она позволяет обработать фотографии. Главная задача этой программы – управление настройками печати. Скачать эту утилиту стоит не только тем, кто профессионально увлекается печатью, но и тем, кто не доволен стандартными возможностями печати на Windows 10.
IPhoto

Средство для обработки и печати фотографий на Windows 10


Приложение – это один из немногих случаев, когда приставка I не просто попытка стать похожим на приложение от Apple. Эта программа была действительно разработана компанией Эпл и является официальной. Более того, айфото является предустановленной утилитой для компьютеров на MAC Os. Владельцам Windows 10 придется скачать адоптированную версию, так как официальная версия немного отличается. Приложение бесплатное, хотя для смартфонов оно распространяется на платной основе. Платная версия стоит 4,99 долларов США, но версию для компьютера вы можете скачать бесплатно. Благодаря этому приложению вы сможете:
  • Импортировать фотографии;
  • Отредактировать фотографии;
  • Настроить печать фотографий;

Такое приложение вполне может заменить стандартные возможности Windows 10, доступные из коробки. Программа работает на всех типах устройств и не обладает специфическими требованиями. Скачать ПО можно не только бесплатно, но и на русском языке. Эта утилита была портирована на Windows 10 относительно недавно, поэтому в сети Интернет все еще часто можно встретить информацию, что IPhoto не существует для Windows 10 и выпускается только для техники Эпл и некоторых смартфонов. Но это не так – программа существует.
IPhoto

Если вы хотите быстро и просто настроить печать, то вряд ли вам достаточно базовых возможностей Windows 10. Система пусть и предоставляет возможности по настройке печати, но этих возможностей явно недостаточно для того, чтобы полноценно настроить печать. Айфото исправит все упущения вашей ОС и позволит вам настроить печать в самых мельчайших деталях. Кроме того, вы сможете отредактировать фотографии перед печатью. Но не стоит полагаться на продукт, как на редактор фото. Есть более мощные и лучшие редакторы фото для Windows 10. Например, вы можете скачать Фотошоп.

Обзор вы найдете ниже:
Скачать IPhoto бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 37)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив IPhoto check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей