КОМПАС-3D для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 25180

Скачать КОМПАС-3D для Windows 10 нужно тем, кто хочет построить какую-то 3D модель или нарисовать 2D чертеж. Утилита бесплатная и универсальная, это и стало причиной, почему КОМПАС-3D для компьютеров на Windows 10 стал одной из самых популярных утилит для проектирования. Стоит отметить, что эта утилита не относится к простым, но в сети Интернет вы сможете найти большое количество инструкций по КОМПАС-3D. Инструкция для утилиты есть и внутри самой программы, но она достаточно короткая.
КОМПАС-3D

КОМПАС-3D – утилита для проектирования и чертежей


Почти все студенты архитектурных ВУЗов знают, что такое КОМПАС-3D. И если вы собрались скачать КОМПАС-3D для компьютера на Windows 10 впервые, то вам предстоит большая работа. Даже по скриншотам утилиты в этой статье вы можете рассмотреть, что утилита обладает достаточно запутанным интерфейсом и вам потребуется изучить руководство. Хорошо, что на нашем сайте вы сможете скачать русскую версию КОМПАС-3D. Иначе бы вы потратили на освоение этого редактора куда больше времени. Эта программа является профессиональным решением и часто применяется в промышленном дизайне. Помимо этого, утилита характеризуется следующим:
  • Вы можете скачать множество готовых проектов для КОМПАС-3D;
  • Можно создавать 2D и 3D проекты;
  • Утилита нетребовательна к вычислительным мощностям вашего устройства на Windows 10;

КОМПАС-3D

Если мы рассмотрим главных конкурентов КОМПАС-3D, то окажется, что все они очень требовательны к вычислительным ресурсам. Это делает невозможным использование чертежных утилит на старых компьютерах или на планшетах. Если у вас простой компьютер или ноутбук, то вы можете скачать КОМПАС-3D и прекрасно им пользоваться, т.к. разработчики уделили особое внимание производительности утилиты.
КОМПАС-3D

КОМПАС-3D на русском языке – это залог того, что вы научитесь проектировать максимально быстро. После того, как вы создадите свой первый проект, вы сможете его не только сохранить, но и распечатать прямо из программы. И это лучше делать всегда именно через программу, иначе при печати возможны проблемы. Если вы хотите переслать проект человеку, у которого нет КОМПАС-3D, вы можете экспортировать файл в JPG формате. Этот формат пригодится и тем, кто хочет доработать проект в Adobe Photoshop.
Скачать КОМПАС-3D бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив КОМПАС-3D check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей