Экранные ножницы для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5785

Скачать экранные ножницы для Windows 10 хочется ровно в тот момент, когда приходит осознание, что встроенные ножницы ни на что не годны. Хорошо, что компания Microsoft хотя бы попыталась встроить в свою систему подобный функционал. Но встроенные ножницы – это убогое приложение, которое работает с такими проблемами, что желание скачать экранные ножницы от другого разработчика, это лишь вопрос времени. Из всего многообразия экранных ножниц, выгодно выделяется программа Lightshot, ставшая основной утилитой для 10+ миллионов пользователей по всему миру.
Экранные ножницы

Какие экранные ножницы скачать для Windows 10


Дайте шанс стандартным ножницам. Если вы еще не раскрыли их потенциал, то попробуйте пользоваться ими. Если стандартных ножниц вам недостаточно, то вы можете в любой момент скачать экранные ножницы. Существуют сотни аналогичных программ. На наш взгляд, лучшие ножницы – Lightshot. Сам термин «ножницы» - используют для обозначения утилит, с помощью которых можно сделать скриншот экрана, а точнее – конкретной области экрана. Lightshot – это универсальное решение, которое позволит вам сделать снимок как всего экрана, так и отдельной области, нужной вам. Программа обладает и другими преимуществами:
  • Вы можете отредактировать снимок до сохранения;
  • Вы можете послать снимок на почту;
  • Lightshot предоставляет свой сервер для сохранения фотографий;

Конечно, Lightshot позволяет создать снимок отдельной области. Причем вам не нужно задавать ее параметры руками. Вы можете мышкой обозначить конкретную область на экране. Это очень удобно, так как позволят снять с экрана именно то, что вы хотите видеть в итоге в качестве скриншота. Скачать Lightshot можно бесплатно. Утилита прописывается в трей. И значит, вам не придется ее искать на компьютере. По вашему желанию вы можете настроить автоматический запуск утилиты при нажатии на стандартную кнопку Prt Sc, которая есть на каждом компьютере. В этом случае, будет открываться панель Lightshot при нажатии на принтскрин.
Экранные ножницы

Lightshot позволяет нанести на скриншот дополнительные данные. Например, текст или стрелки. Это очень удобно, если вы хотите сделать снимок экрана и отправить его кому-то в качестве пояснения или указания. Lightshot позволяет нанести текст любым цветом, что делает утилиту универсальной и применимой в любых ситуациях. Также вы можете скачать Lightshot и для выделения элементов на странице, в программе есть встроенный полупрозрачный маркер.
Экранные ножницы

Когда вы закончите создание скриншота, вы сможете сохранить его не только на свой компьютер. Вы можете тут же отправить снимок на почту или же сохранить на фото хостинге. Этот хостинг предоставляется самим сервисом Lightshot. Разве могут так стандартные ножницы на Windows 10? Но не стоит переоценивать утилиту. Встроенные возможности по редактированию не дотягивают не только до Фотошопа, но и до Paint. Lightshot обладает лишь базовыми функциями редактирования.
Скачать Экранные ножницы бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экранные ножницы check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей