Adobe Photoshop CS6 для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12169

Каждый уважающий себя фотограф знает, что такое Adobe Photoshop. Новичкам эта программа кажется сложной, но скачать Adobe Photoshop CS6 для Windows 10 все же нужно, если вы хотите редактировать фотографии и картинки на профессиональном уровне. Ни один другой бесплатный фоторедактор не сравнится с Фотошопом. Название этой программы уже стало именем нарицательным. Мы рекомендуем из всех версий, выбрать версию CS6. Эта версия отличается от остальных тем, что она включает в себя все необходимое, но при этом не перегружена.
Adobe Photoshop CS6

Преимущества нового поколения


Начиная с CS5 разработчики уделяют особое внимание комфорту и автоматизации работы. И если в пятой версии мы видели лишь зачатки, то 6-ая версия стала настоящим шедевром. Программа буквально помогает вам обрабатывать фотографии. Утилита раскроется в полной красе лишь тогда, когда вы научитесь ей пользоваться. А это сделать не сложно, благо существуют уроки и руководства по Фотошопу. К слову, для версии из пакета CS6 существует куда больше руководств, чем для других версий. По крайней мере, нам удалось найти именно так. Помимо большого количества инструкций, эта версия прельщает следующим:
  • Большой набор автоматизированных возможностей;
  • Доступ к Интернет возможностям;
  • На русском и бесплатна;

Это настоящий профессиональный инструмент. Если вы загляните в студию к фотографу, то наверняка найдете на его компьютере Фотошоп. Эта программа является не отменным спутником не только тех, кто делает снимки, но и графических дизайнеров. Уточним, что Фотошоп работает исключительно с растровой графикой. Для векторных данных у компании существуют другие продукты. Это единственный недостаток ПО. Хотя некоторые пользователи полагают, что такое разграничение продукт делает их намного удобней.
Adobe Photoshop CS6

Последняя версия Adobe Photoshop CS6 для Windows 10 – это идеальный выбор. Так как именно в CS6 разработчики учли особенности десятой версии Windows. Предыдущие версии редактора выходили во время, когда еще не существовало Windows 10 32/64 bit, так что в этом моменте нет ничего удивительного. Удивительно другое, насколько лучше стала версия из Creative Suite 6. Эта версия буквально на голову выше всех предыдущих. Мы даже не будем сравнивать ее с PhotoS и другими утилитами, ведь AP – это эталон в мире редакторов. Если будет трудно, то посмотрите этот ролик:
Скачать Adobe Photoshop CS6 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Adobe Photoshop CS6 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей