Photos для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8602

Если встроенного инструмента редактирования графики вам не хватает, то вы можете скачать Photos для Windows 10. Эта программа является одним из самых простых, но при этом функциональных и бесплатных графических редакторов для Windows 10. Полное название программы – Photoscape. Недавно вышло новое поколение и теперь у вас есть возможно скачать последнюю версию, которая включает в себя массу обновлений.
Photos

Photos – простой, но функциональный графический редактор для Windows 10


Вы можете не скачивать Photoscape, так как у вас на компьютере уже есть предустановленный редактор. Он называется Paint. Это максимально простой редактор, который подойдет действительно только для самых простых задач. Если у вас задачи не столь тривиальные, то вам может потребоваться редактор получше. Фотошоп – платный и сложный, но тут на помощь приходит Photos. Это бесплатный, легкий и, что самое главное, очень функциональный графический редактор. Отзывы показательны – освоить программу можно буквально за пару часов. В сети Интернет есть масса видео и фото инструкций, как пользоваться этой утилитой. Помимо этого, утилита обладает еще и рядом неоспоримых преимуществ:
  • Photos на русском и обладает понятным интерфейсом;
  • Позволяет улучшить фотографию автоматически;
  • Photoscape бесплатна и работает на всех компьютерах;

Более того Фотоскэйп, или как его иногда еще называют – ФотоСкайп, умеет работать не только с обычной статичной графикой, но и с анимацией. Вы можете не только отредактировать уже имеющуюся графику, но и создать новое произведение. Те, кто работает на Windows 10 на планшете, наверняка оценят, что приложение поддерживает редактирование пальцами. Вы можете рисовать, добавлять детали и т.д. А если у вас есть графический планшет, то вы можете использовать и его. В этом плане Photos сродни профессиональным редактором, но при этом утилита остается максимально простой.
Photos

Сравнивать Photoscape и Photoshop все же не стоит. Это графические редакторы разного уровня и Photos однозначно проиграет. Но если сравнить утилиту с аналогами, в том числе и платными, то Photos однозначно одно из лучших решений. Разработчики недавно добавили возможность быстрой автоматической оптимизации картинок. Она была и раньше, но несколько в ином виде. Теперь картинки не просто оптимизируются, они действительно улучшаются. Больше не нужно тратить свое время на редактирование, все происходит автоматически. Мы протестировали 10 картинок и все на выходе получились намного лучше, чем в оригинале. Именно поэтому мы рекомендуем скачать Photos для Windows 10 каждому, кому нужен удобный графический редактор.
Скачать Photos бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Photos check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей