Kdwin для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4557

KDWin – это удобный драйвер для клавиатуры, который иногда называют текстовым редактором. Благодаря продукту ваша работа с текстами на Windows 10 станет еще комфортнее.
KdwinKdwin

В интернете сегодня можно встретить множество программ, которые дают возможность гораздо эффективнее работать с клавиатурой. Особняком стоит так называемый текстовый редактор KDWin, который, вы сможете бесплатно скачать на нашем портале. Этот софт может быть наиболее актуален для тех людей, что работают с клавиатурой для Windows 10, на которой нет кириллических символом. Дело в том, что эта программа прекрасно сумеет преобразовать латиницу в понятные для пользователей, говорящих на русском. За такие возможности отвечает Phonetic-раскладка, реализованная в этой утилите.

Возможности программы KDWin для Windows 10 компьютеров


Утилиту часто называют то драйвером, то текстовым редактором. Как бы вы ее не называли, важно понимать, что именно вы получите, если решите загрузить и установить данный продукт:
  • Возможность быстрого переключения между раскладками Phonetic/Typewriter;
  • Создание универсальной клавиатуры. Работать с ней будет удобно какому-то конкретному пользователю, под нужды которого и создаётся такая раскладка;
  • Поддержка 25 языков и более. Быстрое переключение между каждым из них. Это регулируется в специальных настройках программы;
  • Есть возможность самостоятельно настроить системный шрифт, который впоследствии будет восприниматься Windows 10 по умолчанию;
  • Текстовый редактор KDWin способен переводить текст в другие типы кодировок (UNICODE, OEM, ANSI).

Ознакомившись со всеми вышеперечисленными преимуществами подобной утилиты, вы наверняка пожелаете её бесплатно загрузить на свой ПК и самому оценить все прелести её использования.
KdwinKdwin

Учтите, что утилита работает с большинством других программ, как Блокнот, Word, Wordpad и т.д. Но большинство – это не всё. Поэтому однажды вы, вполне вероятно, можете столкнуться с ситуацией, когда в каком-то софта не удалось применить данный софт. И тут ничего не получится сделать, кроме как сменить сам софт или смириться. Разработчики обновляют свой продукт, но он все еще имеет такие проблемы и в 2018 году и вероятно, будет иметь и в 2019 году.

Кому пригодится данный софт


Нужно отметить, что текстовый редактор KDWin в большей степени подойдёт для тех, кто много времени работает с различными текстами. При этом его работа не связана только с русским и английским языками. Чтобы получить максимальные удобства в своей деятельности, таким людям рекомендуется бесплатно скачать эту утилиту уже для новой Windows 10 и продолжить работать без каких-либо затруднений.
KdwinKdwin

В заключение необходимо сказать, что для надёжной работы такого софта не потребуется особо мощный ПК. Например, для его инсталляции на жёстком диске хватит места в 3 МБ, а оперативной памяти – 64 МБ или чуть больше. К частоте процессора требования тоже невысокие – от 800 MHz и выше достаточно. Поэтому, если вы работаете уже на десятке, то эта утилита установится у вас безо всяких проблем.
Скачать Kdwin бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Kdwin check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей