Драйвера для HP LaserJet 1010 для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11303

HP LaserJet 1010 – это народная модель принтера для Windows 10. Если у вас именно такая, то для нормальной работы вам нужно скачать и установить драйвера.

Если вы давно искали недорогой принтер для дома или вам требуется распечатывать небольшое количество документов в офисе, то модель HP LaserJet 1010 – прекрасный выбор. Такой аппарат отличается высокой надёжностью, поэтому не удивительно, что им удаётся без проблем пользоваться долго. В настоящее время небольшим недостатком можно считать то, что для его корректной работы в Windows 10 придётся скачать отдельные драйвера. Однако это небольшая проблема легко решается при использовании нашего портала. У нас есть весь необходимый софт для поддержания работоспособности этого отличного устройства, с которым вы наверняка ещё долго не захотите расставаться.
Драйвера для HP LaserJet 1010Драйвера для HP LaserJet 1010

Модель HP LaserJet 1010 - характеристики


Модель HP LaserJet 1010 была выпущена относительно давно, даже еще до выхода десятки. И за это время успела заслужить особую популярность у тех пользователей, которые нечасто что-то распечатывают в домашних условиях. Стоит заметить, что в месяц он способен выдерживать объем печати до 5 тыс. страниц. В современных условиях это немало. Поэтому, чтобы это устройство продолжало работать с Windows 10 для него необходимо скачать обновлённые драйвера. Сделать это можно на нашем сайте.

Отличается этот принтер хорошей скоростью печати – около 10–12 стр. в мин. Для домашнего использования этого хватает за глаза. Нужно заметить, что первую станицу после запуска печати вы получите через 8 сек. Для этой модели возможно использовать такие носители, как конверт, матовая бумага, этикетки и глянцевая бумага. Одного картриджа хватит примерно на 2 тыс. страниц.

Альтернативные модели


Сложно предположить, что модель будет единственной в своём роде. Производитель позаботился о расширении ассортимента и предложил пользователям модели под номерами 1012 и 1015. Для них вы тоже сможете скачать драйвера под Windows 10 на нашем портале.
Драйвера для HP LaserJet 1010Драйвера для HP LaserJet 1010

Отличительными чертами принтеров этой серии, но с другими цифрами, стали больший объем оперативной памяти (у 1015) и улучшенным фактическим качеством печати (у 1012 и 1015). А также в обоих старших моделях есть возможность более скоростной печати.

Что нужно скачать для принтера HP LaserJet 1010


Как и для любой другой периферии, будь то вебкамера или сканер, вам нужно установить специальный драйвер. Не стоит уповать на то, что ОС сама подберет необходимые компоненты.

Поэтому, хорошо что вы оказались на этой странице, где вы сможете скачать официальные драйвера для принтера HP LaserJet 1010 для своей Windows 10. После их установки перезагрузите ПК и попробуйте напечатать, и вы удивитесь, что процесс теперь идет намного быстрее. А если он раньше и вовсе не шел, то мы поздравляем вас с решением такой серьезной проблемы.
Скачать Драйвера для HP LaserJet 1010 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвера для HP LaserJet 1010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей