DUMo для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4652

Ваш компьютер на Windows – это совокупность аппаратных устройств. Начиная от самой маленькой микросхемы и заканчивая материнской картой. Чтобы все работало корректно, вам необходимо установить драйвера. Сделать это вручную можно, но сложно. Поэтому скачайте DUMo. Это бесплатная программа для комплексного анализа компьютера и установке драйверов. Утилита сама подберет необходимое и установит в автоматическом режиме. А если вы не удалите ее после первоначального использования, то сможете еще и обновляться вовремя.
DUMo

DUMo – утилита для работы с драйверами


Компьютер – это настолько сложное устройство, что выход из строя даже маленькой детали приводит к поломке или проблемам всей системы. Причем выход из строя не обязательно физический, он может быть и программный. Например, вы не сможете запустить Fallout 4, даже если у вас подходящее железо, т.к. у вас не установлено последнее ПО. Также могут возникнуть проблемы с использованием вычислительных мощностей процессора, видеокарты и с любой другой деталью. Для корректной работы установите DUMo и затем пройдите следующие процедуры:
  • Полный анализ системы;
  • Получение отчета;
  • Выбор драйверов, необходимых для установки или обновления;

Один раз установить – этого мало. Дальше потребуется постоянно обновлять. В среднем, за один год потребуется совершить до 40 операций. Чтобы не тратить на это свое время, используйте автоматизированные решения. Думо – лишь одно из них, но у него есть мощные конкуренты, как DriverPack и другие. Все они выполняют одну функцию – заменяют вас. Все, что они делают, вполне по силам сделать и человеку, просто это отнимет время, и будет делать это регулярно, а не один раз.
DUMo

После первого же запуска вы заметите, как улучшилась работа. Конечно, всегда есть шанс, что вы вручную установили все необходимое. Но и в этом случае от утилиты будет прок. Вам больше не потребуется заниматься обновлением самому, и вы сможете поручить это DUMo. Даже в последней версии Windows 10, где Microsoft добавила возможности сопоставимые с функционалом Думо, все равно нет того же комфорта, что вы получите с этим ПО. Для утилиты весом 1,5 Мб, она может очень много.
Скачать DUMo бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DUMo check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей