Драйвер LAN для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4309

Драйвер LAN – отвечает за раюоту Интернета. Если вы хотите настроить доступ к сети, то вам нужно скачать его. Драйвер нужно выбирать в зависимости от того, какая у вас сетевая карта. На этой странице доступна универсальная программа, которая автоматически подберет необходимое и установит его без вашего участия. Если же у вас доступ к сети не по кабелю, а по воздуху – то есть вай фай, то вам не требуется данное ПО.
Драйвер LAN

Кто должен устанавливать


Лан – это порт для подключения к сети Интернет. Многие часто путают этот разъем с телефонным разъемом, так как они визуально очень похожи между собой. Но это не телефон, это порт для подключения к оптоволоконному кабелю. Если же у вас дома именно такой кабель, и вы хотите подключиться к сети Интернет, то в вашем компьютере на Windows 10 обязательно должен быть разъем LAN. Есть ли у вас разъем, вы сможете узнать после визуального осмотра вашего системного блока. Если разъем есть, то ваши дальнейшие действия следующие:
  • Скачать ПО;
  • Установить;
  • Подключиться к провайдеру и активировать работу Интернета;

Первый пункт - это лишь часть дела. Вторая часть – вам нужно подключиться к провайдеру. Без контракта с провайдером вы не сможете пользоваться Интернетом, даже если у вас будет нужный драйвер. Выбор никак не связан с тем, кто ваш провайдер. Выбор связан с тем, какая сетевая карта у вас установлена. Вы можете использовать персональный вариант, созданный для вашей карты. Это самый простой вариант, но некоторым это достаточно сложно сделать, так как они не знают, какой сетевой адаптер у них установлен.
Драйвер LAN

Универсального решения не существует. Вам нужно скачать либо подходящий, либо программу, которая вычислит, какой вам подходит. Вы сможете автоматизировать процесс установки. Так как универсального продукта нет и быть не может мы предлагаем на этой странице скачать Driver Pack Solution. Эта утилита в автоматическом режиме позволит скачать все для Windows 10 и затем установит его за вас.
Скачать Драйвер LAN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвер LAN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей