3D для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7084

Если у вас наблюдаются проблемы с 3D графикой, то вам не нужно искать, где скачать 3D для Windows 10, так как система изначально поддерживает объемные картинки. Вам нужно найти, в чем проблема. Как правило, проблема кроется в устаревшем пакете DirectX или в его полном отсутствии. Этот пакет является стандартной утилитой, которая должна быть установлена на каждом устройстве. Если вы хотите скачать 3D, то в первую очередь вам нужно скачать DirectX, подходящий для вашего компьютера на Windows 10.
3D

Как настроить 3D на Windows 10


3D – это трехмерные изображения. Например, в графических редакторах или играх. Объемные изображения есть и в самой Windows 10. Операционная система на 100% поддерживает работу с 3Д графикой, но чтобы эта работа была стабильной, вам нужно установить дополнительное программное обеспечение, которое входит в базовый набор программ. Но его нужно скачать отдельно, так как оно не включено в стандартный набор утилит. За работу графики отвечает графическая карта. И чтобы она работала корректно, вам нужно установить целый пакет программ:

3D

Эксперты советуют проверить именно DirectX, так как проблемы с работой 3D, как правило, связаны именно с этой утилитой. Эта программа отвечает за корректную работу 3D, так что вам в любом случае придется ее установить. Графические драйвера зависят от того, какая у вас карта, DirectX – универсален. В этом главное отличие. И владельцы карт Radeon и nVidia должны установить эту утилиту. Вопрос только в том, какую версию скачать. Когда выбираете DirectX, не стоит гнаться за «последней версией». Ваша видеокарта может не поддерживать DirectX 12.
3D

Драйвера для видеокарты также важны. Они не просто должны быть, они должны быть актуальны. Производитель вашей видеокарты выпускает обновления драйверов и вы должны за ними следить самостоятельно. Например, если у вас nVidia, то вы должны постоянно следить за последними драйверами нВидиа. Аналогично и с карточками от AMD, или как их еще иногда называют – Radeon. Графика в 3D может и будет работать на старой версии драйвера, но она может работать с ошибками.

Вам нужно настроить работу 3D графики в любом случае, даже если вы не играете в игры. 3D важен даже для операционной системы. Но вам не нужно ничего докупать, с 3D на Windows 10 32/64 bit работают абсолютно все видеокарты, даже если у вас интегрированная в процессор карта от Intel.
Скачать 3D бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 3D check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей