Dolby Home Theater для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12650

Dolby Home Theater – это профессиональный набор кодеков, который пригодится тем, кто хочет превратить свой компьютер в домашний кинотеатр. Мы рекомендуем скачать его для Windows 10 абсолютно всем пользователям. Дело в том, что вы можете с помощью этой утилиты существенно улучшить качество картинки и качество музыки в фильмах, воспроизводимых на вашем устройстве. И даже если вы не часто смотрите кино, то вероятно вы случаете музыку или, как минимум, смотрите видео в сети Интернет. Для этих целей ПО также пригодится.
Dolby Home Theater

Предназначение


Важно понять, что это не плеер, как многие привыкли думать. Это одно из самых распространенных заблуждений. Эта программа является доступным решением для профессиональной настройки звучания вашего устройства. С помощью этой программы вы получите набор всех необходимых кодеков, а также инструмент для настройки качества воспроизведения звуков. Другое частое заблуждение, что Dolby Home Theater – это микшер или пульт для аудио. Опять же, это не так, программа позволяет настроить качество звучания в целом, но не позволяет редактировать музыку отдельно взятого файла.
Dolby Home Theater

Назначение драйвера понятно из самого названия – создать качественный домашний кинотеатр. Программа несколько отличается от обычных звуковых драйверов, так как:
  • Обладает визуальным интерфейсом для настройки;
  • Работает только со звуками;

Опросы показали, что домашний кинотеатр ассоциируется у пользователей не только с качеством, но и с качеством видео. В вопросе видео Home Theater не сильно вам поможет, так как разработчики создали эту утилиту для работы со звуками. Для работы с видео вам нужно скачать кодеки и хороший видеоплеер, тогда вы получите комплексный инструмент для настройки своего домашнего кинотеатра. Но не забудьте, что качество зависит не только от программ, но и от того, какое у вас оборудование. Даже если вы скачаете последнюю версию, вы не сможете получить качественный звук, если у вас плохие колонки, это же касается и качества картинки, если у вас плохой монитор.
Скачать Dolby Home Theater бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Dolby Home Theater check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей