Intel WiDi для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12583

Всем, у кого есть модуль WiDi придется скачать Intel WiDi для Windows 10. Эта программа является незаменимой и официальной. Без этой программы вы не сможете пользоваться WiDi технологией. Предупредим сразу, эта технология лишь набирает популярность, и есть все шансы, что ваш компьютер ее не поддерживает. Мало того, что технология должна поддерживаться компьютером, у вас должно быть второе устройство, которое также поддерживает эту технологию.
Intel WiDi

Как пользоваться утилитой


Помните, что это официальное приложение для работы с технологией Wireless Display. Эта технология позволяет передать без проводов картинку с компьютера на монитор или на телевизор. Технология не новая, но в России она появилась недавно, поэтому в России она считается новой, и ее поддерживает крайне малое количество устройство. Но как и все новое, ВиДи постепенно переходит в раздел популярного, так что иметь WiDi на компьютере, скоро станет хорошим тоном.
Intel WiDi

Если у вас есть поддержка WiDi и есть второе устройство с аналогичным чипом, то чтобы передать картинку вам нужно скачать утилиту. После этого:
  • Установить программу;
  • Наладить связь между устройствами;
  • Использовать Wireless Display для передачи картинки;

Последнее – это технология, которая избавит вас от проводов. IWD - это утилита которая позволит вам работать с этой технологией. Скачать WiDi, если у вас нет модуля, вы также можете, но это не заставит ваш компьютер работать с беспроводной передачей картинки. Поэтому, перед тем, как скачать IWD, убедитесь, что у вас вообще есть необходимый модуль. Сама программа бесплатная, но тратить время на загрузку и затем на установку, если у вас нет модуля – бессмысленная трата времени. Intel борется за популярность этой технологии, так что вы можете скачать дистрибутив на русском. Несмотря на то, что программа и сама технология пока слабо развита в нашей стране.
Intel WiDi

Не работает, что делать


Также, как и драйвера для Bluetooth не нужно скачивать, если у вас нет модуля, ПО не нужно скачивать, если ваш компьютер не поддерживает эту технологию. Программа не добавит вам поддержку, если у вас нет аппаратной части. О его наличии нужно узнать еще до того, как вы скачаете программу. Возможно, у вас есть аппаратная часть и программа вам нужна. Если модуля нет, то его придется либо докупить, либо отказаться от затеи использовать IWD.

Intel Widi является драйвером, но необычным. Это драйвер-программа. Более того, утилита не входит в пакет DrieverPack Solution и может быть скачана только с официального сайта Intel.
Скачать Intel WiDi бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Intel WiDi check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей