Ace Stream для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2926

Скачать Ace Stream для Windows 10 можно порекомендовать тем пользователям, кто хочет просматривать кино в Интернете. Для вас точно не секрет, что многие фильмы в сети доступны по технологии Торрент. Эта технология подразумевает, что вначале вы скачаете файл и лишь затем сможете его просмотреть. Но что делать, если файл скачивается целый час? Выход есть – нужно скачать Ace Stream для компьютера и смотреть кино в прямом эфире. Программа позволяет просматривать кино сразу же, не дожидаясь, пока оно загрузится на ваш компьютер.
Ace Stream

Ace Stream – сервис просмотра кино через Торрент технологию


Торрент технология настолько популярна, что благодаря ей существует отличная возможность – скачать кино в сети Интернет. Но зачастую кино загружается столько же или чуть быстрее, чем идет само кино. Приходится дважды терять свое время. Сначала на то, чтобы скачать кино, а затем, чтобы его просмотреть. Что вы скажите на то, если мы предложим вам смотреть и скачивать в один и тот же момент? Колоссальная экономия время и удобство – вот главные отзывы о Ace Stream. Программа позволяет просматривать кино через Торрент без необходимости дожидаться, пока оно скачается на компьютер. Другие преимущества утилиты:
  • Ace Stream обладает собственным поиском торрент файлов;
  • Работает даже на слабом Интернете;
  • Утилита позволяет читать отзывы о файлах;

Вы можете добавить в Ace Stream торрент файлы из абсолютно разных источников. Вы можете найти торрент файл как просто на просторах сети Интернет, так и внутри самой программы. Мы отдельно отметим, что поиск внутри программы отлично работает с русскими версиями фильмов, так как программа имеет русские корни. Также утилита позволит вам просто скачать файлы, поэтому ее можно назвать обычным Торрент трекером. В тоже самое время, утилита является еще и отличным средством просмотра. Плееру, встроенному Ace Stream могут позавидовать полноценные плееры.
Ace Stream

Скачать Ace Stream для компьютера на Windows 10 можно при любой скорости Интернета. Программа отлично работает даже на слабом Интернете. Утилита позволяет немного прогрузить кино и затем смотреть без подвисаний. В этом ее главное отличие от аналогичных утилит. Скачать Ace Stream можно бесплатно. Русская версия программы не обязательна, чтобы искать фильмы на русском. Но русская версия Ace Stream намного удобней в плане работы. Программа позволит вам получить доступ к тысячам фильмов. А если у вас уже есть любимый Торрент сайт, то вам не придется о нем забывать. Единственное, что поменяется, теперь вы не будете пользоваться клиентов uTorrent.
Скачать Ace Stream бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ace Stream check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей