Shareit для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2029

Вы можете скачать Shareit для Windows 10, а также установить утилиту на свой смартфон. Хорошо, что разработчики сделали свой продукт кроссплатформенным. Это значит, что Shareit одинаково хорошо работает как на обычных компьютерах, так и на смартфонах. Разумеется, утилита поддерживает различные версии ОС, а также работает с большинством языков, в том числе и с русским. Вы не нужно искать, где скачать русскую версию Shareit, так как программа является универсальной, а язык выбирается одновременно с установкой ПО. Недавно разработчики выпустили новую версию утилиты, которая на 100% учитывает особенности Windows 10. После этого мы можем смело сказать, что Shareit - это лучшая утилита в своем классе.
Shareit

Shareit - версия для компьютера на Windows 10


Одно из самых главных преимуществ данной программы в том, что она работает как на обычных компьютерах, так и на телефонах, плашетах. В планах разработчиков выпустить Shareit для телевизора. Поэтому, если вы выберите данное ПО, то вы точно не прогадаете. Вы сможете обмениваться данными между всеми своими устройствами. Так же вы сможете передать файлы вашему другу, коллеге или просто незнакомому вам человеку. Последняя версия Shareit отличается рядом особенностей:
  • Shareit позволяет поделиться ссылкой скрытно или публично;
  • Программа поддерживает догрузку файлов;
  • Вы можете автоматизировать работу;

Если вы хотите поделиться файлом только с одним человеком, то вы можете использовать Shareit. При загрузке файла на сервер достаточно выбрать пункт, что вы хотите сделать файл доступный только по ссылке. В этом случае сообщество Shareit не увидит данного файла. Если же вы хотите, чтобы ваши файлы стали достоянием общественности, то просто при загрузке укажите соответвующий пункт. Хорошо, что по умолчанию Shareit делает файлы невидимыми. Это также оберегает ваши личные данные.
Shareit

Если вы хотите загрузить сразу много файлов, например, фотографиит, то точно оцените, что Shareit поддерживает мульти загрузку. Бывает, что в процессе загрузки прерывается работа Интернета. Но переживать не стоит. Программа позволяет догрузить файлы в будущем, когда соединение вновь появится. Догрузка работает и в том случае, если вы хотите скачать файл, полученный через Shareit. Утилита также оптимизирует скорость загрузки файлов, что помогает владельцам ПК с медленным Интернетом. Те люди, кому вы отправляете данные через Shareit могут и не скачивать утилиту для своих компьютеров на Windows 10. Скачать файл можно и с помощью обычного браузера, например, через Оперу.
Скачать Shareit бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Shareit check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей