Zune для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1967

Тем, у кого на компьютере хранятся сотни или даже тысячи песен и кино, наверняка сложно приходится. В таком количестве нелегко разобраться. Для систематизации вы можете скачать Zune для Windows 10. Разработчик – компания Microsoft, выпустила эту программу для пользователей, которые хотят систематизировать свою медиабиблиотеку. Утилита позволяет одновременно создать плейлисты, вести библиотеку кино и структурировать другие данные. Также утилита является удобным плеером для Windows 10.
Zune

Zune – инструмент для управления мультимедийными данными на Windows 10


Даже если у вас относительно небольшая библиотека файлов, например, всего 30-40 файлов, вам все равно стоит скачать Zune. Эта утилита очень удобна тем, что вы можете использовать ее для структурирования файлов любого формата и размера. Разумеется, если речь идет про мультимедийные данные. Вы можете использовать Зун и для кино и для музыки, в этом плане утилита полностью универсальная. Вы можете использовать ее и для картинок, хотя для этого лучше использовать встроенные средства просмотра. Странно, что Zune не включена в стандартные программы Windows 10, ведь Zune была разработана Microsoft.

Zune – это инструмент для управления мультимедийными данными на Windows 10. Утилита справляется с библиотеками любого размера, кроме этой универсальности есть и другие преимущества:
  • Вы можете настроить Zune на свое усмотрение;
  • Быстрый и удобный поиск по файлам;
  • Программа интегрируется в Zune;

Последняя версия Zune максимально органично вписывается в дизайн Windows 10. Это не удивительно, ведь обновления для Zune вышли одновременно с новой версией операционной системы. Но Zune – это не только средство для управления файлами, это еще и очень удобное средство просмотра этих файлов. Вы можете открыть файлы, воспроизвести музыку или видео. Это очень удобно, так как Zune воспроизводит все современные форматы, и не нуждается в дополнительных расширениях или кодеках.
Zune

Вы можете импортировать в Zune ваши библиотеки из других программ. Это позволяет максимально безболезненно мигрировать с какого-то аналога на Zune. Но аналогов у Zune просто нет, если вы разберетесь в утилите, то поймете, что она уникальная. Программа позволяет экспортировать данные из iTunes и других популярных плееров. Вы можете работать и с другими мультимедия, не только с видео или музыкой.

Тем, кто хочет скачать Zune для просмотра картинок, уточним важную деталь. Даже на мощном компьютере возможны некоторые промедления или даже зависания при пролистывании фотографий. Это нормально, так как Зюне рассчитана на видео и музыку. Тем не менее, вы можете скачать Zune для Windows 10 даже для картинок. Эта утилита позволит вам получить дополнительные данные о фотографиях. Например, когда снимок был сделан и на какую камеру. Все это хранится в EXIF данных, и Zune умеет с ними работать. Почти также, как и Photoshop.
Скачать Zune бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Zune check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей