Daemon Tools для Windows 10

  • Категория: CD/DVD диски
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3226

Daemon Tools – это самая знаменитая утилита для Windows 10 в категории эмуляторов дисков и утилит для работы с образами. Если перед вами стоят подобные задачи, то скачайте дистрибутив DT.

Некоторое время назад у пользователей возникали проблемы с использованием лицензионных версий игр или софта. Иногда какая-то важная программа требовала наличия особого носителя в дисководе. Часто с такого диска сама игра или софт и устанавливались. Именно для того, чтобы эмулировать такое устройство и были придуманы программы типа Daemon Tools. И сегодня подобный софт можно скачать для Windows 10. На нашем портале вы сможете сделать это абсолютно бесплатно. А далее стоит поговорить о возможностях и особенностях самого эмулятора дисковода.
Daemon ToolsDaemon Tools

В эру, когда почти ни на одном современном устройстве уже нет дисководов, наличие такого замечательного инструмента, мы уверены, выручит вас много раз. Только представьте, что вы можете не покупая никакого внешнего дисковода работать с образами, звучит отлично, не так ли?

Зачем нужен Daemon Tools для Windows 10


Этот софт сможет не только создать образ какого-то диска в виде отдельного файла, но и дать понять системе, что она может использовать такой виртуальный носитель в виртуальном же дисководе. Просто иногда разработчики выпускают свой софт с условием, что его нормальная работа будет возможна только при наличии оригинального диска. Делается это для увеличения количества продаж собственных разработок. Вот именно для обхода такой защиты и была создана рассматриваемая утилита. Её вы сможете бесплатно загрузить с нашего сайта и использовать для работы с подобными носителями.
Daemon ToolsDaemon Tools

Если рассматривать эту программу в сопоставлении с аналогичным софтом, то вы сможете рассчитывать на:
  • Возможность создания виртуального образа диска в одном из популярнейших форматов;
  • Работу с особой структурой каталогов виртуальных дисков;
  • Способность сжимать такие носители в размерах;
  • Добавление пароля к виртуальному диску;
  • Создание резервной копии какой-то важной информации;
  • Многое другое.

Если вы захотите скачать Daemon Tools для Windows 10, то на нашем портале вы сможете сделать это бесплатно. Когда программа будет установлена на ваш ПК, то вы с лёгкостью отыщите её в трее. Такой вариант запуска позволит получить быстрый доступ к наиболее важным функциям утилиты.
Daemon ToolsDaemon Tools

Как вариант, вы можете использовать Nero Burning Rom или один из других аналогов. Их очень много и все они делают одно и тоже. Но именно Демон Тулс позволяет работать с изначально взломанными продуктами. А это позволит вам не покупать лицензии на игры и другие продукты, но при этом получать к ним полный доступ, обманывая ПО, заставляя подумать, что у вас есть лицензионный диск.
Daemon ToolsDaemon Tools

Раньше было жалко покупать диск с играми не только потому, что он стоил определённую сумму, но и мог быстро выйти из строя из-за частого использования при вращении в дисководе. Поэтому такая утилита могла быть очень полезной, так как позволяла работать с физическим диском всего однажды – непосредственно для снятия образа. Потом такой диск ставился на полку и ждал своего часа в целости и сохранности.

Чтобы отойти от использования всего, что хоть как-то связано с дисками, вы можете использовать другое решение – скачивать программы, которые не требуют диска. Это возможно даже для игр. Ведь теперь есть Стим! Поэтому скачать Daemon Tools нужно лишь в том случае, если вы не можете найти для своего Windows 10 компьютера утилиту, которая доступна в формате без диска.
Скачать Daemon Tools бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Daemon Tools check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей