DAEMON Tools Pro для Windows 10

  • Категория: CD/DVD диски
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2900

Получить это ПО раньше можно было только платно. Программа стоила 3685 рублей, и поэтому пользователи предпочитали скачать DAEMON Tools Lite или аналог этой утилиты. Но недавно концепция распространения изменилась, и теперь вы можете скачать ПРО бесплатно. PRO версия – это самая расширенная версия. Она обладает всеми функциями, что есть в Lite версии, но в дополнение к ним работает с большим количеством форматов, исправляет ошибки при записи, и обладает рядом других дополнительных возможностей.
DAEMON Tools Pro

Разница между версиями


Если бы вы спросили нас, можно ли получить полную утилиту бесплатно еще год назад, то мы бы сказали, что нет. Но сегодня, в 2017-ом году - можно. Это можно было сделать и раньше, если скачать версию с кряком, то есть ту, куда вшит ключ. Но теперь вам не придется взламывать утилиту, и вы сможете легально получить полный функционал Демон Тулс Про. Профессиональная версия включает в себя следующие возможности:
  • Позволяет эмулировать диски;
  • Работать с виртуальными CD/DVD приводами;
  • Запускать виртуальные диски;

ПО работает с виртуальными дисками во всех направлениях. Эта утилита позволяет эмулировать диски или запустить виртуальный диск. А так как Windows 10 часто устанавливают на устройствах, где вовсе нет CD/DVD привода, то вы наверняка оцените возможность создать виртуальный CD/DVD привод. Это избавит вас от необходимости покупать настоящий привод, а это сэкономит вам немало денег. Факт, что утилита теперь бесплатна, также экономит, но только деньги, а еще и время. Ведь полная версия может намного больше.
DAEMON Tools Pro

Из главных отличий Pro версии от Lite, можно отметить автоматическое исправление ошибок, поддержку большего количества форматов виртуальных дисков, а также отсутствие ограничения на количество виртуальных приводов. Если вы хотите использовать инструмент чтобы обойти защиту GTA V, которая не позволяет играть без диска, то вы на верном пути. Демон Тулс, или как его иногда еще называют DEAMON Tools Pro, позволяет обойти защиту, или обмануть Secure Rom и другие средства защиты.
Скачать DAEMON Tools Pro бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DAEMON Tools Pro check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей