AdwCleaner для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2051

Среди всех вирусных угроз одна является особенно неприятной – проникновение на компьютер рекламного ПО. Всем вам знакома ситуация, когда на рабочем столе появляется огромный рекламный баннер, иногда неприличного содержания. Чтобы от него избавиться, а также решить другие подобные проблемы, мы рекомендуем вам скачать AdwCleaner. Это утилита, которая борется с подобными вирусами более эффективно, нежели это делает Антивирус Касперского или NOD32. Хотя и там, и там есть подобные модули, которые призваны не только удалить нежелательный зловред, но и предотвратить его проникновение.
AdwCleaner

Как удалить нежелательную рекламу с компьютера с помощью AdwCleaner


Полное название утилиты – Malwarebytes AdwCleaner. Это специализированное решение, которое избавит вас от головной боли, связанной с рекламными червями. Предупредим сразу, что ПО не защитит вас от проникновения, поэтому оно не может быть использовано, как самостоятельное. Оно обязано работать лишь в паре с другим полноценным решением. Но оно способно справиться с тяжелой ситуацией, даже такого уровня, когда другие утилиты не справляются. Но есть ряд особенностей в работе:
  • Полное удаление может потребовать несколько перезагрузок Windows;
  • На первичный поиск потребуется значительное время;
  • Утилита не предотвращает проблемы, она их решает;

Мы рекомендуем установить дистрибутив с этой страницы в то время, когда у вас еще нет проблем. Это позволит вам в нужный момент обратиться к уже знакомому ПО и вычистить жесткий диск от проблем. Также мы рекомендуем не пренебрегать другими методами защиты, так как утилита пусть и мощная, но она именно борется с последствиями, а не предотвращает их. И вы можете подхватить проблему, т.к. не защищены от этого. Зато у вас всегда будет под рукой решение этих трудностей.
AdwCleaner

Помните, что для полного удаления зловреда может потребоваться несколько перезагрузок. Это полностью нормально. В отзывах встречаются люди, кто пишет, что ему не удалось избавиться от червей. Такие случаи исключены, т.к. постоянно выходят обновления, и если их устанавливать, то никаких проблем не возникнет. Разработчики добавили в поколение 7.060 возможности по очистке от Malwarebytes, и эта функция работает в 100% случаев.
Скачать AdwCleaner бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AdwCleaner check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей