ESET NOD32 Smart Security Family для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3214

Скачать антивирус ESET NOD32 Smart Security Family для Windows 10 можно не только на компьютер. Словацкие разработчики выпускают продукты для телефонов. А если у вас Windows 10 установлен на ноутбуке или на планшете, то сложно себе вообразить ПО лучше, чем знаменитый ESET NOD 32. Сам софт является лишь одной из многих разработок от компании ESET. Но среди прочих разработок он выделяется тем, что этот инструмент можно скачать совершенно бесплатно.
ESET NOD32 Smart Security Family

Бесплатный антивирус для Windows 10


Это не самый популярный продукт в России, более того, об нем многие даже не знают. Но в Европе он является одним из самых популярных. Во-первых, он бесплатный, а во-вторых, он был разработан по европейским стандартам качества. Вы можете использовать одно решение сразу на всех своих устройствах. Это очень удобно, так как помимо стандартных сервисов, у НОД32 есть ряд необычных функций. Мы протестировали данное решение в течение 1 месяца, и остались очень довольны по ряду причин:
  • Его можно использовать бесплатно;
  • Он на русском языке;
  • Все необходимые сервисы уже входят в бесплатную версию;

ESET NOD32 Smart Security Family

Раньше также была бесплатная версия НОД32, но она не включала в себя некоторые очень ценные сервисы. Поэтому приходилось в итоге все же покупать. Но сейчас все сервисы изначально включены. Поэтому вам не придется ничего докупать. Например, теперь включена защита банковских платежей, а также защита от фишинговых сайтов. Это такие сайты, которые маскируются под настоящие, но на самом деле являются поддельными. Банковские карты часто крадут через Интернет, поэтому он в прямом смысле слова бережет ваши данные.
ESET NOD32 Smart Security Family

Вы знали факт, что данное ПО является одним из самых старых в своем классе? Продукт появился в 1987-ом году. Разумеется, тогда это была намного более простая программа, ведь и сами вирусы были намного проще. Но сегодня – это один из самых современных инструментов, который наравне тягается за пальму первенства с таким именитым конкурентом, как Касперский.
Скачать ESET NOD32 Smart Security Family бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ESET NOD32 Smart Security Family check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей