Norton 360 для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2946

Скачать антивирус Norton 360 для Windows 10 нужно тем пользователям, кто не хочет покупать платные решения, но хочет получить качественный антивирус. Продукт от компании Symantec - Norton 360, является одним из лучших антивирусов, которые доступны для бесплатного скачивания. Компания выпускает и другие решения, но именно 360 продукт является лучшим. Антивирус одновременно защищает от стандартных угроз и от угроз, появившихся лишь в этом году. Также антивирус включает в себя мощный файрвол и предлагает отличную защиту от фишинга. На наш взгляд, Norton 360 – это отличная альтернатива любому платному антивирусу для Windows 10.
Norton 360

Norton 360 – бесплатный антивирус для Windows 10


Бесплатные антивирусы, как правило, пользуются большим спросом, чем бесплатные. Но среди бесплатных антивирусов сложно найти действительно хорошее решение, так как многие антивирусы оставляют желать лучшего. Ряд аналогов Norton 360 сопоставимы по возможностям, но они бесплатны лишь на первое время. Как правило, на первые 30-90 суток. Далее их необходимо покупать, в чем Norton 360 несомненно выигрывает. Вы можете скачать Norton 360 бесплатно и затем также бесплатно пользоваться данным антивирусом. К другим преимуществам данного решения относится:
  • Встроенная защита от фишинга;
  • Мощный антивирус, который постоянно обновляется;
  • Norton 360 включает в себя файрвол;

Фишинг – это новая угроза, с которой научились бороться далеко не все платные антивирусники, не говоря уже о бесплатных. Norton 360 реализовали одну из лучших защит от фишинга. Благодаря этому вы не попадетесь на удочку мошенников и сможете без проблем покупать в Интернете. Так же есть поддержка защищённого соединения, когда все ваши данные сначала пропускаются через антивирус. Этот элемент защиты входит в файрвол. Но брендмауэр не ограничивается только этим моментом. Также он защищает и поступающие запросы на ваш компьютер.
Norton 360

Скачать Norton 360 для Windows 10 лучше всего с официального сайта. На нашем сайте представлена прямая ссылка для скачивания с официального сайта. Поэтому вы сможете без проблем и не боясь скачать установщик. После установки Norton 360 на свой компьютер, вам необходимо обновить антивирус и загрузить все последние обновления. Также вам предстоит настроить работу программы. Без настройки она работать сможет, но не будет работать так, как это нужно именно вам. Если вы плохо разбираетесь, и термины брендмауэр и файрвол для вас новые, то воспользуйтесь стандартными настройками. Как альтернативный вариант, мы рекомендуем скачать антивирус Kaspersky Free.
Скачать Norton 360 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Norton 360 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей