Comodo Internet Security для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1804

Скачать Comodo Internet Security Free для Windows 10 можно как надежную альтернативу для обычных платных антивирусов для Windows 10. Антивирус Комодо зарекомендовал себя надежным решением. Мы протестировали данное решение в течение 1 месяца и остались им полностью довольны. Мы можем смело рекомендовать ПО для всех, кто устал от платных инструментов, но не доверят бесплатным. Этот вариант пусть и бесплатный, но по своему уровню он полностью сопоставим с платными решениями.
Comodo Internet Security

Отличный бесплатный антивирус для Windows 10


Платные антивирусы зачастую выигрывают у бесплатных в плане надежности. Но и бесплатные бывают качественными. Вы можете убедиться в этом сами, если установите дистрибутив с этой страницы. Он предлагает профессиональное решение, при этом его можно скачать бесплатно. И затем также бесплатно им пользоваться. Решение максимально простое, но одновременно с этим и максимально профессиональное. Комодо защитит ваш компьютер на 100% и вам никогда не придет в голову скачивать платные версии. Мы настолько довольны этим решением, что рекомендуем его и вам. И на это есть целый ряд причин:
  • Бесплатный;
  • Включает в себя Firewall;
  • ПО работает также, как и платные утилиты;

Некоторые аналоги Комодо сопоставимы с ним. Но разница в них все же есть. Аналоги платные, а Комодо можно скачать бесплатно. Компания, которая разработала данное решение, выпускает и другие продукты. В области защиты информации они работают уже более 10 лет и являются признанными экспертами в данной области. Если вы хотите скачать надежный продукт, при этом вы не хотите ничего покупать, то ваш выбор - Комодо. И это наше однозначное решение, так как бесплатных решений, аналогичных этому решению, мы не встречали.
Comodo Internet Security

Вы можете получать обновления в течение неограниченного времени. Это значит, что софт полностью бесплатен, а не просто триальная версия, как это зачастую бывает в случае с аналогами. Софт на русском языке, а также у программы есть поддержка на русском языке. Вы сможете использовать утилиту в качестве одного единственного и основного антивируса. Наши опыты показали, что это решение для Виндоус 10 совершенно не нагружает систему. Поэтому, после установки Comodo Internet Security на компьютер вы не заметите, что быстродействие упало. Чего нельзя сказать про многие аналоги, как например, в случае с Касперским.
Скачать Comodo Internet Security бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Comodo Internet Security check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей