McAfee для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3044

Скачать антивирус McAfee Internet Security для Windows 10 хотят чаще всего те, кто уже пользовался этим антивирусом ранее. В России данная программа практически не распространена, но очень зря. Разработчики данного продукта делают все, чтобы успешно выйти на российский рынок. Они даже выпустили на русском языке раньше, чем на некоторых других популярных мировых языках, но он так и не стал популярным в России. Возможно, популярность данного продукта лишь вопрос времени. Но если вы прямо сегодня хотите получить дистрибутив, то вы сможете сделать на этом сайте.
McAfee

Простой и функциональный антивирус для Windows 10


В мире, где существует более 100 решений, нет ничего удивительного, что выбор часто вызывает у пользователей проблемы. Если вы также стоите перед выбором, то мы рекомендуем вам присмотреться к МакАфи. Эта утилита получила свою популярность во времена Windows 7, так как некоторые производители ноутбуков устанавливали это ПО на свои продукты. И это лишь один пример, как компания старается продвинуть свое решение. Разумеется, они совершенствуют свой продукт. Версия 2017 намного превосходит версию 2016-ого года, а в 2018 и следующих годах нас наверняка ждут еще большие улучшения данного ПО. На данный момент продукт предлагает следующие функции:
  • Сделает ваш компьютер намного безопасней;
  • Способен проверить не только HDD, но флешки;
  • Доступен и без Интернета;

Сейчас эра Интернета, и с этим вряд ли кто поспорит. Некоторые аналоги стабильно работают лишь в том случае, если у вас есть доступ к сети Интернет. Это прекрасно, но не удобно для тех, у кого доступа к сети нет. Поэтому он может стать лучшим выбором, так как этот антивирус предлагает стабильную работу и без сети Интернет. Он обновляется из Интернета, но в него встроена проактивная система защиты, которая способна автоматически распознать новые вирусы, которых пока еще нет в базе данных. Разумеется, это работает не во всех случаях, но в любом случае это удобней и безопасней, чем другие решения.
McAfee

Продукт не только для компьютерных гиков, но и просто для любопытные пользователей. Многие разочарованы в популярных решениях, которые бесплатны лишь частично. McAfee - это полностью бесплатный продукт, вы можете установить его бесплатно и затем также бесплатно его использовать. Он создан не в России, но он адаптирован под российского пользователя. И это не просто вопрос языка, но и вопрос поддержки некоторых российских сервисов. А если вы хотите загрузить полностью российский продукт для своего компьютера на Виндоус 10, то мы рекомендуем вам скачать Kaspersky.
Скачать McAfee бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив McAfee check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей