Norton Internet Security для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1987

Скачать Norton Internet Security для Windows 10 нужно всем тем пользователям, кто считает, что другие антивирусы не достойны внимания. Мы понимаем тех, кто попробовал другие решения и уже успел разочароваться. Он не очень популярен в России, но в США и Европе этот софт занимает практически 50% от всего рынка. Вы удивитесь, насколько это мощное и продвинутое решение, после того, как установите его себе на компьютер. Разработчики работают в том числе и над процессуальным обеспечением безопасности, поэтому их публичный продукт - антивирус, включает в себя некоторые профессиональные инструменты, которых нет в других платных продуктах.
Norton Internet Security

Профессиональное решение для Windows 10


По статистике этот софт выбирают практически 50% всех американцев. В России данный продукт не так популярен, но мы уверены, что его популярность, это лишь вопрос времени. Уже сегодня его выбрали сотни тысяч наших соотечественников, так что у него наверняка большое будущее. Только посмотрите на возможности этого решения, и вы поймете, что это ПО вполне бы могло стать платным:
  • Полноценная защита от вирусов и прочих угроз;
  • Интуитивное распознавание нежелательной или подозрительной деятельности;
  • Он постоянно обновляется;

Обновление- это очень важно. И этот инструмент постоянно обновляется и в этом его огромный плюс. Разработчики следят за тем, чтобы их продукт делал это намного быстрей, чем опасные вирусы начинают распространяться по миру. Конечно, у всех бывают осечки, когда какая-то зараза поражает все компьютеры, но у Нортона один из самых низких показателей в данном вопросе. Вы можете посмотреть на статистику, и убедиться, что бесплатная версия - это один из самых надежных решений для Windows 10.
Norton Internet Security

Использовать продукт можно не только для домашнего или личного использования, но и для офисе или всей организации. Тем, кому будет мало бесплатных функций, доступна полная версия. Разумеется, она уже стоит денег, но стоимость адекватная и мы рекомендуем попробовать Триал версию этого решения, чтобы понять, стоит ли покупать платный продукт. Загружать дистрибутив нужно с официального сайта, так как это единственный источник, которому можно доверять в вопросах выбора. И на нашей странице вы сможете найти ссылку напрямую с официального сайта. Этот совет применим и к другим антивирусам, в том числе и к знаменитому Касперскому.
Скачать Norton Internet Security бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Norton Internet Security check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей