KIS для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2443

Скачать KIS для Windows 10 нужно тем пользователям, кто проводит в сети Интернет очень много времени и при этом хочет уберечь себя и свой компьютер от возможного проникновения вирусов. KIS - это один из самых популярных антивирусных продуктов от Лаборатории Касперского. Полное название этой программы Kaspersky Internet Security. На данный момент самая актуальная версия - это KIS 2017, но также существуют и другие версии, например, 2016 или 2018. Лаборатория Касперского продолжает обновлять все версии, поэтому вы можете скачать любую, главное - вовремя обновляйте вирусные базы.
KIS

KIS 2017 - отличный антивирус для компьютера на Windows 10


Существуют сотни антивирусов для компьютеров. KIS - не просто один из многих. Этот антивирус является одним из лучших. Лаборатория Касперского пусть и российская компания, но она распространяет свои продукты и за рубежом. В том числе и в Америке и Европе. Признание пользователей - вот лучший показатель качества продукта, и у Антивируса Касперского это признание есть. Недавно лаборатория выпустила полностью бесплатную версию Антивируса, которая дает фору даже платным аналогам. KIS отличается от других антивирусов следующим:
  • Антивирус работает бесплатно;
  • KIS постоянно обновляется;
  • Антивирусник борется со всеми известными типами угроз;

Некоторые антивирусные программы по-прежнему борются только с вирусами старого типа. Но мошенники шагнули далеко вперед. Теперь существуют обманные страницы, так называемый фишинг, воровство паролей, и другие угрозы. То, что угрозы исходят не только из Интернета, знаете не только вы, но и специалисты из Лаборатории Касперского. Поэтому КИС защищает ваше устройство от различного типа угроз, а не только от угроз, которые исходят из сети Интернет.
KIS

Самый верный источник для антивируса - это официальный сайт. Поэтому и на нашем сайте вы можете скачать антивирус Касперского KIS с официального сайта. Сам файл будет весить совсем немного, но затем вы должны будете загрузить дополнения и все обновления, которые вышли до того, как вы установили антивирус на свой компьютер. Это может занять некоторое время. После того, как вы установите все свежие обновления, антивирус станет одним из лучших, и он будет надежно защищать ваш компьютер от вирусных угроз. А если это решение вам по какой-либо причине не понравится, вы всегда можете скачать другой антивирус для Windows 10, например, Comodo.
Скачать KIS бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив KIS check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей