Windows 10 Firewall Control для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6098

Если вы где-то услышали, что вам нужно скачать Firewall для компьютера на Windows 10, но это слово для вас так и осталось непонятным, то мы предлагаем вам выход. Вам нужно скачать Windows 10 Firewall Control для Windows 10. Эта утилита является одним из самых простых, но в тоже время и мощных фаерволов. Вы можете использовать его как для базовой защиты своего компьютера, ноутбука или планшета на Виндоус 10, так и для профессиональной. Утилита пользуется спросом как среди новичков, так и среди профессиональных системных администраторов.
Windows 10 Firewall Control

Один из лучших Firewall для Windows 10


Скачать фаервол – это очень ответственная задача. Если вы скачаете плохой, то ваш компьютер не просто не станет более безопасным, все будет ровно наоборот. В сети Интернет очень много дырявых файрволов, которые пропускают сетевые атаки и теряют пакеты. Если вы не хотите подобных проблем, то мы рекомендуем вам использовать дистрибутив с этой страницы. Эта утилита сопоставима по своим возможностям с профессиональными и платными решениями. Главное отличие этой утилиты – она бесплатная. Вы можете скачать ее бесплатно, а затем получать обновления. От своих конкурентов софт отличается следующим:
  • Утилита распространяется на русском языке и полностью безвозмедно;
  • Обладает максимально простым интерфейсом;
  • С программой разберется даже новичок;
  • Фаервол предоставляет защиту сетевых подключений на профессиональном уровне;

Мы сравнили утилиту с некоторыми платными решениями, и не нашли никаких существенных минусов данного бесплатного решения. Проблемы есть, но они не критичны, а их заметит лишь профессиональный системный администратор. Тем более, что утилита постоянно обновляется. И если вы скачаете последнюю версию, то вероятно, что утилита улучшится.
Windows 10 Firewall Control

Даже если вы выходите в сеть Интернет раз в месяц, если подключение есть – вы в зоне риска. Даже если вы думаете, что сможете регулировать и следить за всеми сетевыми подключениями, то вы ошибаетесь. Сетевые подключения – это не только то, когда вы подключаетесь к Интернету, это еще и подключения различных программ. Например, если у вас установлена последняя версия Adobe Photoshop, то она будет сама постоянно обновляться. И фаервол будет защищать подобные сетевые подключения.

Фаервол нужен для того, чтобы любая подозрительная сетевая активность была пресечена. Но пока вы не настроите программу, у вас не будет надежной защиты. Поэтому так важно, что в программе максимально простой интерфейс, но очень мощный функционал. Это позволит настроить мощную сетевую защиту и новичку.
Скачать Windows 10 Firewall Control бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Firewall Control check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей