Evaer Video Recorder for Skype для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1834

Как записать разговор в Скайпе, если такой функции в стандартной сборке мессенджера не предусмотрено? Выход есть и очень простой – скачать Evaer Video Recorder for Skype. Это бесплатная утилита, которая позволит вам записать не только звук, но и видео. ПО является неофициальным, но оно надежное и от разработчиков, которые более 10 лет выпускают дополнения к самым популярным программам. С его помощью вы сможете сохранить прекрасные моменты, сделать записи для работы и придумать десятки других способов применения.
Evaer Video Recorder for Skype

Как записать разговор в Скайпе при помощи Evaer Video Recorder for Skype?


Запись разговора может потребоваться в абсолютно разных случаях. Например, если вы ведете деловые переговоры, и хотите сохранить условия для использования при возможных проблемах в будущем. Также это пригодится тем, кто занимается иностранными зыками по сети. Вы больше не будете бояться, что потеряете важную информацию, или не успеете ее записать, ведь она теперь записывается в режиме реального времени. И все, что вам нужно для этого сделать – нажать одну клавишу и запись начнется. Простота использования – не единственный плюс, есть и другие, например:
  • Вы сможете записать любой тип звонков, в том числе групповые;
  • Запись проходит совершенно незаметно для второй стороны;
  • Вы можете сохранить файл в 5+ форматах;

Самое главное, что запись происходит абсолютно секретно. Ваш собеседник не видит никаких изменений, и не слышит их. Утилита не издает никаких звуков и не накладывает никаких водяных знаков. И только ваше дело, будете ли вы сообщать собеседнику, что запись записывается. Это позволяет сделать секретное аудио, которое использовать в будущем как свой козырь. Также учтите, что для корректной работы потребуется достаточно мощный компьютер, т.к. на генерирование ролика в потоковом режиме требуется большая мощность.
Evaer Video Recorder for Skype

Итоговый результат вы сможете сохранить в одном из 7 форматов. При необходимости внести какие-то изменения в аудио, вы можете использовать Ocenaudio. Это небольшой редактор для простых задач. Но чтобы к нему не прибегать, постарайтесь во время работы Evaer Video Recorder for Skype 1.7.12.22 приостанавливать работу и затем заново ее запускать, когда это требуется.
Скачать Evaer Video Recorder for Skype бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Evaer Video Recorder for Skype check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей